18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 58 мин.

2021 год

18+

Американский гамбит

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Способен ли одиночка ослабить мощь вооружённых сил Америки и подготовить их разгром в предполагаемой будущей войне? Под силу ли это одному человеку, вооружённому только своим интеллектом, авантюрным несгибаемым характером и нестандартным решением задач? Может ли он бросить вызов Пентагону, не имея стратегических и прочих вооружений, рассчитывая только на себя? Да! Такой человек есть. И он может всё!© А. Ильин, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Одна из лучших книг в этой серии, слушала с замиранием сердца, и так хотелось что бы в Наше время был такой же резидент, который решил бы вопросы с Америкой). Спасибо автору и и чтецу Олегу Шубину.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Способен ли одиночка ослабить мощь вооружённых сил Америки и подготовить их разгром в предполагаемой будущей войне? Под силу ли это одному человеку, вооружённому только своим интеллектом, авантюрным несгибаемым характером и нестандартным решением задач? Может ли он бросить вызов Пентагону, не имея стратегических и прочих вооружений, рассчитывая только на себя? Да! Такой человек есть. И он может всё!

© А. Ильин, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Андрея Александровича Ильина «Американский гамбит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 58 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip