16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 47 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Быть эгоистом. Универсальные правила

Быть эгоистом. Универсальные правила

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Надо ли себя любить? – вопрос, которым рано или поздно задается каждый из нас. По природе своей человек эгоистичен, но он не умеет пользоваться своим эгоизмом, а в результате страдает и он сам, и его близкие. Книга «12 нетривиальных решений. Обрети мир в своей душе» ответит на самые важные вопросы в жизни каждого человека: как найти себя? Как перестать играть и начать жить? Как не допускать ошибок и строить свою жизнь с пользой для себя и других?Книга выходила также под названиями «Пособие для эгоиста. Как быть полезным себе и другим», «12 нетривиальных решений. Обрети мир в своей душе».

шикарно, ясно, подробно! Андрей курпатов очень интересно и по-настоящему правдиво рассказывает о том как стать счастливым. самая большая ценность и радость и других людях.

Слушала в аудиоверсии «взахлеб». Книга, которая действительно заставляет задуматься над своими мыслями и поступками. Советую не только эту, но и другие книги Курпатова.

Интересная и полезная книга! Понравилось высказывание автора о том, что самым главным для человека является чувство радости и умение научиться понимать других. В целом простой стиль изложения и советы доступные для понимания и практического применения.

Ужасная начитка -невозможно слушать., в отличии от других чудесных книг автора. Быстрый темп, раздражает непрофессионализм читающего. Жаль потраченных денег,, но куплю текстовую версию.

samnat Абсолютно с вами согласна!!!! Озвучка реально отвратительна.

Восприятие чтения зашло на ура. Спасибо, Ирине!

По содержанию – захотелось и поверить, и проверить) Даже вспомнилось, что подобные проверки случались, но ввиду закрепленных поведенческих привычек опыт не зафиксировался. Благодарность за доступное научное обоснование! С пониманием, стать эгоистом намного проще:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Надо ли себя любить? – вопрос, которым рано или поздно задается каждый из нас. По природе своей человек эгоистичен, но он не умеет пользоваться своим эгоизмом, а в результате страдает и он сам, и его близкие. Книга «12 нетривиальных решений. Обрети мир в своей душе» ответит на самые важные вопросы в жизни каждого человека: как найти себя? Как перестать играть и начать жить? Как не допускать ошибок и строить свою жизнь с пользой для себя и других?

Книга выходила также под названиями «Пособие для эгоиста. Как быть полезным себе и другим», «12 нетривиальных решений. Обрети мир в своей душе».

Аудиокнига Андрея Курпатова «Быть эгоистом. Универсальные правила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2018
Длительность:
5 ч. 47 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Комарова Ирина, Курпатов А.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают