18+
аудиокнига

Длительность книги 34 мин.

18+

Франчайзинг – берись и делай!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В студии программы вновь Григорий Васинкевич. В одном из выпусков «Берись и делай», Григорий рассказывал свою историю успеха, касаемую онлайн-коммерции. А сегодня темой их с Андреем беседы станет франчайзинг. Сейчас практически любой крупный сетевой магазин открыт не обладателем данного бренда, а человеком или компанией, которая приобрела франшизу, и решила заниматься этим бизнесом. О том, как работает франчайзинг, расскажет гость студии «Берись и делай».В программе:– Что значит франчайзинг для компании?– Механизмы работы франчайзинга.– В каких случаях стоит заняться франчайзингом?– В чём преимущества данного вида бизнеса?– Как выбрать выгодные для вас предложения по франчайзингу?

Для тех, кто не знаком с понятием франчайзинга, будет полезна. Но по поводу тонкостей выбора и анализа франшизы ни слова. Хотя наверное для освещения этой темы более подробно нужно больше времени.

Не задумывалась раньше над тем, как на самом деле работает франчайзинг, спасибо этому выпуску – всё расставлено по полочкам. Серия «Берись и делай» вообще вдохновляет, поскольку показывает, что не так уж страшно начать работать на себя и, самое главное, в выпусках приводится много живых примеров, как именно можно это сделать.

Франчайзинг, это для меня очень важная тема. Читаю все, где встречаю слово франщиза. Это сильная книга. Хорошее обсуждение. После прочтения много стало на свои места. Поэтому однозначно рекомендую тем, кто хочет развивать бизнес по франшизе. Как это вообще должно работать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В студии программы вновь Григорий Васинкевич. В одном из выпусков «Берись и делай», Григорий рассказывал свою историю успеха, касаемую онлайн-коммерции. А сегодня темой их с Андреем беседы станет франчайзинг.

Сейчас практически любой крупный сетевой магазин открыт не обладателем данного бренда, а человеком или компанией, которая приобрела франшизу, и решила заниматься этим бизнесом. О том, как работает франчайзинг, расскажет гость студии «Берись и делай».

В программе:

– Что значит франчайзинг для компании?

– Механизмы работы франчайзинга.

– В каких случаях стоит заняться франчайзингом?

– В чём преимущества данного вида бизнеса?

– Как выбрать выгодные для вас предложения по франчайзингу?

Аудиокнига Андрея Шаркова «Франчайзинг – берись и делай!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2016
Длительность:
34 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ООО «Шокобокс»
Формат скачивания:
m4b, mp3