18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Притчи приемного покоя – 2

Притчи приемного покоя – 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приемный покой – место встреч и расставаний.Здесь вершатся судьбы и выставляются диагнозы.Здесь сталкиваются друг с другом представители различных кругов общества.Здесь жизнь бьет ключом и покой (в другом смысле слова) всем только снится. Здесь истина торжествует над неведением, а жизнь пытается восторжествовать над смертью и нередко ей это удается.Здесь нет плохих и хороших, добрых и злых, успешных и неуспешных, здесь есть только медики и пациенты (родственники пациентов не в счет, потому что о них не пишут в историях болезни).Здесь все, как в жизни, и, в то же время, все по-другому.Оставь надежду всяк сюда входящий, потому что вместо надежды ты получишь прогноз, непременно прилагающийся к каждому диагнозу…Истории, вошедшие в эту книгу, начинались в разных местах и при различных обстоятельствах. Но все они стали частью той истории человечества, которая пишется в приемных покоях, и это их объединяет.Эта книга не о Приемном Покое, а о тех путях, которые приводят сюда людей и, конечно же, о любви.Книга содержит нецензурную брань

Сергей Уделов, как всегда, на высоте. Респект! Люблю слушать свои произведения в его замечательном прочтении и радуюсь нашему давнему сотрудничеству.

Пишет легко, интересно. Воспринимается и читается с интересом. Сюжет, как в жизни.,

если автор пишет всегда так, то Придётся прослушать все его книги. Интересно посмотреть какие у него герои.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приемный покой – место встреч и расставаний.

Здесь вершатся судьбы и выставляются диагнозы.

Здесь сталкиваются друг с другом представители различных кругов общества.

Здесь жизнь бьет ключом и покой (в другом смысле слова) всем только снится. Здесь истина торжествует над неведением, а жизнь пытается восторжествовать над смертью и нередко ей это удается.

Здесь нет плохих и хороших, добрых и злых, успешных и неуспешных, здесь есть только медики и пациенты (родственники пациентов не в счет, потому что о них не пишут в историях болезни).

Здесь все, как в жизни, и, в то же время, все по-другому.

Оставь надежду всяк сюда входящий, потому что вместо надежды ты получишь прогноз, непременно прилагающийся к каждому диагнозу…

Истории, вошедшие в эту книгу, начинались в разных местах и при различных обстоятельствах. Но все они стали частью той истории человечества, которая пишется в приемных покоях, и это их объединяет.

Эта книга не о Приемном Покое, а о тех путях, которые приводят сюда людей и, конечно же, о любви.


Книга содержит нецензурную брань

Аудиокнига Андрея Шляхова «Притчи приемного покоя – 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2024
Длительность:
7 ч. 42 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip