16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Не дразни дракона

Не дразни дракона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Не дразни дракона" – фантастический роман Анны Гавриловой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Я всегда считала драконов умными и цивилизованными, а они, как выяснилось, воруют! Причём делают это с одобрения собственного Владыки и крадут не абы что, а юных непорочных девиц.Вот и меня украли – схватили и унесли за высокие горы, назвав трофеем клана Изумрудных. Когда высказала претензию Владыке, тот посмеялся, и это было ошибкой. Ведь на каждого обаятельного негодяя найдётся своё правосудие, а на каждого рычащего дракона – своя принцесса.На Дарнаэша из клана Огненных нашлась я!filmmusic.ioAlexander Nakarada / Silly Intro© Гаврилова Анна© ИДДК

Забавная история, конечно можно критиковать героиню за упрямство и упертость, а временами за откровенную тупость, но не нужно забывать в каком мире воспитывали героиню и её статус. Вполне понятны её сомнения и плюс отношение к ней драконов их скрытность и постоянное пренебрежение к низшей расе. А те крохи информации получаемые ею от прислуги и случайных оговорок самих драконов не дают полного представления о сложившейся ситуации и сделать стопроцентный правильный вывод. Уважаемые комментаторы, предвижу ваши негативные отзывы в адрес героини о её умственных способностях, упрямстве и недоверии, но прошу вспомнить, что перед нами вовсе не попаданка нашего мира с багажом знаний о фэнтази про драконов. И все её знания отнюдь не достоверны, как выясняется в процессе общения с представителями расы драконов. Так что не будьте столь суровы. А сам сюжет вполне интересен и динамичен, безусловно идея не нова, но интересна, приправлена юмором и любовью. А касаемо главных героев… Драконы они и есть драконы, брутальны, мудры, упрямы, полны снобизма, а люди… Батюшка с матушкой нашей героини просто очаровательны, особенно в конце книги. Ну и конечно злодеи злодейские, куда же без них. В общем читайте, слушайте и получайте удовольствие. Нелли Новикова ,как всегда великолепна, её работа впечатляющая. Спасибо.

Книга понравилась! Есть немного затянутых моментов « разборок» между главными Гг, седьмой раз по одному кругу)) ,но в принципе это не мешало).В романе наглядно показано как важно разговаривать, иначе можно зайти в тупик и таких дел наворотить). Хорошо что гг и с этим справились. Ну собственно ,это и так понятно, без ХЭ в таких книгах никуда). Автору спасибо за такую милую историю

Приятная история, читается легко, история действительно милая. Сюжет не накручен, но и не совсем простой. Автору всех благ, пишите еще.

В этой книжке лёгкий, весёлый сюжет и прекрасная чтица. Интересные главные герои, хорошая романтическая линия. Если есть желание послушать, что то лёгкое и с юмором, то это однозначно подойдёт

Не могу сказать, что прямо «Ах!!!» Есть книги, когда слушаешь и не пожешь оторваться. Ночь не спишь, все думаешь, а что там дальше. Эта книга не впечатлила. Слушала четыре дня. Никаких тебе особых эмоций. Слишком много мыслей на тему: «Ах я принцесса», «я не могу себе позволить», « а он не любит», «я не должна». И все такое. В итоге не выдержала и начала проматывать. Пошло веселее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Не дразни дракона" – фантастический роман Анны Гавриловой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Я всегда считала драконов умными и цивилизованными, а они, как выяснилось, воруют! Причём делают это с одобрения собственного Владыки и крадут не абы что, а юных непорочных девиц.

Вот и меня украли – схватили и унесли за высокие горы, назвав трофеем клана Изумрудных. Когда высказала претензию Владыке, тот посмеялся, и это было ошибкой. Ведь на каждого обаятельного негодяя найдётся своё правосудие, а на каждого рычащего дракона – своя принцесса.

На Дарнаэша из клана Огненных нашлась я!

filmmusic.io

Alexander Nakarada / Silly Intro

© Гаврилова Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Гавриловой «Не дразни дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 14 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip