16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 31 мин.

16+

Ты меня предал

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три года назад муж ушёл от меня к другой женщине. Я, собрав себя по осколкам, вытравила его из собственного сердца, похоронила всё, что было связано с Павлом.Понятия не имею, что могло ему понадобиться сразу после наступления Нового года. Зачем он звонит мне через пару минут после полуночи?..© Литнет

Впечатлило подробное описание того, как героиня долго шла к долгожданной беременности и как затем ее проживала. Преодолевала каждый день, живя в постоянном страхе и нервотрепке и именно тогда, когда ей этого категорически нельзя было делать.

Но вот с виноватым мужем, как по мне, вышел перебор. От человека кроме глубокого чувства вины ничего вообще не осталось, он сам всю книгу в этом варится и читателей варит. А плюсом ко всему сам «проступок» -нехороший, некрасивый, да, но все же проступок ( с учетом обстоятельств)– который он раздул практически до преступления и зачем-то наказал за него не только себя, но и обожаемую жену, реально «ударив» ее настолько сильно и больно, что ей можно только посочувствовать. По-моему, тут проблема не в депрессии, а в конкретной психиатрии. Равно как и какое-то необычайное обожествление жены – тоже что-то с явным перебором. Другие не меньше и не слабее любят, но как-то все же без этаких невозможных вывертов.

В общем, впечатление неоднозначное. Проникнуться к герою и его самопоеданию вперемешку с самопожертвованием у меня не получилось.

Книга заслуживает внимания несомненно. Написано правдиво, сюжет пропитан переживаниями, чувствами, болью, жизнью. Но, так как повествование велось неспешно, героиня меня начала раздражать, сколько можно было мариновать Павла. К финалу радовалась за него больше, чем за неё. Советую прослушать книгу в качестве средства от глупостей, которые мы склонны творить в своей жизни. Начитана книга профессионально. Автору и декламатору спасибо. Берегите себя!

Эта книга – это мечта женщины о том, как она хотела бы чтоб вел себя мужчина после расставания. Конечно это было немного смешно, потому что мужики такими вот соплями не занимаются) Конечно каждая баба мечтает, чтоб после разрыва, мужик потускнел, похудел и высох в нитку, стоял на коленях и плакал, какой он был дурак))))) ахахахха, но это всего лишь мечты!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три года назад муж ушёл от меня к другой женщине. Я, собрав себя по осколкам, вытравила его из собственного сердца, похоронила всё, что было связано с Павлом.

Понятия не имею, что могло ему понадобиться сразу после наступления Нового года. Зачем он звонит мне через пару минут после полуночи?..

© Литнет

Аудиокнига Анны Шнайдер «Ты меня предал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2023
Длительность:
8 ч. 31 мин. 10 сек.
ISBN:
140570024350
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip