16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 07 мин.

16+

Проданная невеста

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Проданная невеста» – роман Анны Завгородней, жанр любовное фэнтези, историческое фэнтези.Из-за предательства любимого я стала изгоем и теперь вынуждена принять предложение руки и сердца от самого незавидного жениха в столице. От мужчины, который единственный захотел жениться на девушке с опороченным именем. От мага-вдовца, для которого я стану третьей женой и с которым отправлюсь в его замок, чтобы разгадать тайну собственного сердца.filmmusic.ioFrank Schroeter / Moments© Завгородняя Анна© ИДДК

Жанры и теги

Очень редкий вариант для жанра ромфанта, когда сюжет строится не на недопонимании главных героев, поскольку каждый что-то себе придумал и накрутил в голове драму на ровном месте, а на их нормальном взаимодействии.

Очень адекватные и умные молодые люди чужой волей соединены в брачный союз, который обоих поначалу не обрадовал. Но они решили любые проблемы честно обсуждать и вырабатывать общие решения. ГГерои ничего друг от друга не скрывают, стараются узнать друг друга лучше. В итоге выходят победителями из практически безвыходной ситуации. Такое бесконфликтное развитие отношений между героями ничуть не снижает накал страстей и непредсказуемость сюжетных поворотов. Браво автору!

Ибо надоели бесконечные вариации на тему "укрощения строптивого(-ой) ". Мне лично интереснее вариант: нормальные люди в ненормальных обстоятельствах. Такие не раздражают, а вызывают уважение и сопереживание. Герои Анны Завгородней обычно именно таковы.

Рекомендую к прослушиванию. Не пожалеете.

я думаю, что это замечательная книга!!! Но для меня (внутри меня) у

неё другое название: «Приказной брак». И соответственно, главный герой для меня – не Сьюзен. С ней мне все понятно с самого начала. В её истории много клише. А вот граф… он таинственен, как и его история и судьба тоже. И дело не в романтическом шраме, а в самоценном характере. Герой никому ничего не должен, он сам себе цена. И за этого героя спасибо автору!!!

Чтецу Наталье Фроловой – отдельная признательность. Так чувствовать текст и голосом придавать ему дополнительные смыслы, углубляя тем самым историю! Это дорогого стоит!!! Всем рекомендую слушать и читать Анну Завгороднюю.

Одна из лучших книг жанра фэнтази. Казалось бы избитый сюжет- девушка, вынужденная выйти замуж за "чудовище". Но как красиво автор прописывает глубину и неординарность чувств главных героев. Как раскрывается характер главной героини в незнакомых и запутанных ситуациях. Как она раскрывает тайны собственного сердца и всю гамму зарождающихся чувств к своему мужу. Особое спасибо Наталье Фроловой. Благодаря ей, роман засиял особыми красками. Автору творческих успехов и ждем новинок.

Очень интересный сюжет. Не заезженный. Книга учит смотреть в сердце, а не смотреть на оболочку.

Много друзей, это огромная помощь, честным и открытым людям. Любовная история захватывает сразу. Спасибо автору и чтецу. Твёрдая 5+

Замечательное произведение, оставляющее приятное послевкусие и сожаление об окончании. Голос чтицы очень приятен, буду искать произведения в её исполнении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Проданная невеста» – роман Анны Завгородней, жанр любовное фэнтези, историческое фэнтези.

Из-за предательства любимого я стала изгоем и теперь вынуждена принять предложение руки и сердца от самого незавидного жениха в столице. От мужчины, который единственный захотел жениться на девушке с опороченным именем. От мага-вдовца, для которого я стану третьей женой и с которым отправлюсь в его замок, чтобы разгадать тайну собственного сердца.

filmmusic.io

Frank Schroeter / Moments

© Завгородняя Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Александровны Завгородней «Проданная невеста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2023
Длительность:
14 ч. 07 мин. 21 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip