6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 45 мин.

2012 год

6+

«Архиерей» и другие рассказы

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Режиссер – Алексей Рымов. Музыкальное оформление – Павел Усанов. Звукорежиссер – Надежда Дегтярева. Продюсер – Сергей Григорян.Антон Павлович Чехов – непревзойденный мастер короткого рассказа, «драматург человеческих душ». Улыбаться и ронять слезу, тонко подтрунивать и глубоко сочувствовать – все это суждено и его героям, и его почитателям. Надеемся, что Вам, уважаемые слушатели, особое удовольствие доставят рассказы Чехова в блестящем исполнении замечатель-ного актера Виктора Ракова. Слушайте и наслаждайтесь!ГореХорошие люди АрхиерейСвятою ночьюЖизнь прекрасна

Жанры и теги

ласково и трогательно, не знал такого Чехова

Рассказы А.П. Чехова глубокий, просты и поучительны. Лучше наших классиков никто не опишет так глубоко и правдиво жизнь русских людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Режиссер – Алексей Рымов. Музыкальное оформление – Павел Усанов. Звукорежиссер – Надежда Дегтярева. Продюсер – Сергей Григорян.

Антон Павлович Чехов – непревзойденный мастер короткого рассказа, «драматург человеческих душ». Улыбаться и ронять слезу, тонко подтрунивать и глубоко сочувствовать – все это суждено и его героям, и его почитателям. Надеемся, что Вам, уважаемые слушатели, особое удовольствие доставят рассказы Чехова в блестящем исполнении замечатель-ного актера Виктора Ракова. Слушайте и наслаждайтесь!

Горе

Хорошие люди

Архиерей

Святою ночью

Жизнь прекрасна

Аудиокнига Антона Чехова ««Архиерей» и другие рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2013
Последнее обновление:
2012
Длительность:
1 ч. 45 мин. 43 сек.
Правообладатель:
ИП Сергей Григорян
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip