16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 42 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Чувство жизни. 30-дневная программа, которая вернет управление реальностью

Чувство жизни. 30-дневная программа, которая вернет управление реальностью

аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы живете от зарплаты до зарплаты, без конца спорите с партнером, ходите на работу, которую ненавидите, и перестали отдавать себе отчет о нужности приобретенных вещей, то скорее всего живете в режиме автопилота. В этой книге Антонио Невес, всемирно известный спикер и тренер, предлагает 30-дневную программу по восстановлению чувства жизни. Она включает задания, выполнив которые, вы вернете пульт управления в свои руки, а еще научитесь:– честно признавать свои ошибки и превращать их в опыт;– безболезненно прорабатывать страхи;– брать обязательства и выполнять их; – находить в жалобах широкие возможности;– грамотно подбирать свое окружение.

Автор предлагает читателю 30-дневную программу, которая поможет вернуть чувство контроля и управления над своей реальностью. Через набор практических упражнений, рефлексий и медитаций, он помогает нам разобраться в наших ценностях, целях и мечтах.

Крутая книга-тренинг, может помочь справиться с проблемами, отбросить все ненужное, не зацикливаться на прошлом, идти вперед в будущее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы живете от зарплаты до зарплаты, без конца спорите с партнером, ходите на работу, которую ненавидите, и перестали отдавать себе отчет о нужности приобретенных вещей, то скорее всего живете в режиме автопилота.

В этой книге Антонио Невес, всемирно известный спикер и тренер, предлагает 30-дневную программу по восстановлению чувства жизни.

Она включает задания, выполнив которые, вы вернете пульт управления в свои руки, а еще научитесь:

– честно признавать свои ошибки и превращать их в опыт;

– безболезненно прорабатывать страхи;

– брать обязательства и выполнять их;

– находить в жалобах широкие возможности;

– грамотно подбирать свое окружение.

Аудиокнига Антонио Невеса «Чувство жизни. 30-дневная программа, которая вернет управление реальностью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 42 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-179463-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip