16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 37 мин.

1939 год

16+

Другие версии

1 книга
Цитадель

Цитадель

аудиокнига
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

“…по всей стране имеются тысячи никуда не годных врачей, которые замечательны лишь своим полнейшим невежеством да благоприобретенной способностью водить за нос пациентов”.Жизненный путь одного врача. Угольные шахты, пыль и тяжелый труд провинциальной Англии начала 20-го века; блеск, роскошь и высокое общество Англии столичной.Идеализм и цинизм, становление и разложение, смена приоритетов, процветание и упадок. Все, что приходится на долю молодого человека, мечтающего о выдвижении.Издательство: Студия озвучания «Глагол», 2022 г.Чтец: Дмитрий ОргинCopyright © Archibald Joseph Cronin, 1937Перевод: Мария Ефимовна АбкинаОбложка: Татьяна Сухоручко

Замечательный роман на медицинскую тему. Кронин как всегда великолепен.Молодой врач начинает свою карьеру в бедной деревенской местности. Желание овладевать материальными ценностями руководит молодом врачем,но принесет ли это ему счастье? Прослушивание этого великолепного романа в аудио варианте принесло огромное удовольствие.

только начала прослушивание, но понимаю, что в этом исполнении врядли смогу слушать. Странная интонация чтеца, всегда одна и та же в каждом предложении очень раздражает.

Жизнь, карьера, появившаяся страсть к наживе. Сговор с другими врачами, чтобы успешнее выкачивать средства из кошельков пациентов. Ненужные лекарства, никчемные операции. Сто лет прошло, но все как сейчас!! Как меняет людей страсть к наживе, как расплачиваются за неё.

Отличная книга и отличный чтец! Все акценты хорошо расставлены, понятно кто что говорит. Сюжет интересный. Есть несколько неожиданных поворотов! Очень понравилось!

Имеено это прочтение книги мне не понравилось. Такое ощущение,как будто батюшка в церкви молитву распевает.Бросила слушать через 2 минуты после начала.

darya.chernova93 аналогичное чувство. Ужасные интонации, не смогла слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

“…по всей стране имеются тысячи никуда не годных врачей, которые замечательны лишь своим полнейшим невежеством да благоприобретенной способностью водить за нос пациентов”.

Жизненный путь одного врача.

Угольные шахты, пыль и тяжелый труд провинциальной Англии начала 20-го века; блеск, роскошь и высокое общество Англии столичной.

Идеализм и цинизм, становление и разложение, смена приоритетов, процветание и упадок. Все, что приходится на долю молодого человека, мечтающего о выдвижении.

Издательство: Студия озвучания «Глагол», 2022 г.

Чтец: Дмитрий Оргин

Copyright © Archibald Joseph Cronin, 1937

Перевод: Мария Ефимовна Абкина

Обложка: Татьяна Сухоручко

Аудиокнига Арчибальда Кронина «Цитадель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2022
Дата перевода:
1955
Последнее обновление:
1939
Длительность:
18 ч. 37 мин. 06 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
студия ГЛАГОЛ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip