12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 42 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Новая история (из «Всеобщей истории, обработанной „Сатириконом“»)

Новая история (из «Всеобщей истории, обработанной „Сатириконом“»)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Всеобщая история» вышла в таком составе: 1. Древняя история – Н.А. Тэффи. 2. Средняя история – Осипа Дымова. 3. Новая история – Аркадия Аверченко. 4. Русская история – О.Л. Д’Ора.«… Хотя наша „Всеобщая история“ и не будет рекомендована ученым Комитетом, состоящим при м-ве народного просвещения, – как руководство для учебных заведений, но эта книга даст подписчикам единственный случай взглянуть на историческое прошлое народов – в совершенно новом и вполне оригинальном освещении… »

Эта книга взорвала мне мозг. Это действительно история. Если вы в курсе кто такие гугеноты, читали ранее про Наполеона и вообще интересовались историей других стран, то будет смешно и познавательно. Можно местами что-то гуглить в процессе прослушивания и открывать для себя новые знания. А так, это пародия на исторические сведения о разных событиях и личностях в истории, основанные на реальных фактах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Всеобщая история» вышла в таком составе: 1. Древняя история – Н.А. Тэффи. 2. Средняя история – Осипа Дымова. 3. Новая история – Аркадия Аверченко. 4. Русская история – О.Л. Д’Ора.

«… Хотя наша „Всеобщая история“ и не будет рекомендована ученым Комитетом, состоящим при м-ве народного просвещения, – как руководство для учебных заведений, но эта книга даст подписчикам единственный случай взглянуть на историческое прошлое народов – в совершенно новом и вполне оригинальном освещении… »

Аудиокнига Аркадия Аверченко «Новая история (из «Всеобщей истории, обработанной „Сатириконом“»)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2022
Длительность:
1 ч. 42 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Светлана Шандр
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip