6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 11 мин.

6+

Другие версии

2 книги
Военная тайна

Военная тайна

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вам послушать повесть Аркадия Гайдара «Военная тайна», рассказывающую о «военной тайне», которой владели и владеют наши люди, о великих идеях братства, труда и любви к своей родной земле, о том, что Родину нужно защищать каждый день, независимо от того, военное это или мирное время.Действие в повести разворачивается на территории пионерского лагеря «Артек». Героиня приезжает работать в лагерь вожатой и знакомится с мальчиком Алькой. Он рассказывает историю-сказку о Мальчише-Кибальчише, который, несмотря на пытки, не открыл Буржуинам военную тайну…

Саму повесть "Военная тайна" мало кто помнит, а вот рассказ о Мальчише-Кибальчише знал каждый советский школьник: герой не выдал тайны, которая была на самом виду, но её знал каждый смелый и отважный человек (мальчик)

Одна из самых светлых повестей Гайдара для старших подростков и о подростках. Бережная озвучка студии АРТИС. Это действительно полноценный аудиоспектаклями. Чтица не только грамотно и с нужным ударением рассказывает, но и отлично справляется с диалогами. Даже мужская речь в её исполнении слушается очень гармонично и правдоподобно. Благодарю за подаренный прекрасный вечер и студию и чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вам послушать повесть Аркадия Гайдара «Военная тайна», рассказывающую о «военной тайне», которой владели и владеют наши люди, о великих идеях братства, труда и любви к своей родной земле, о том, что Родину нужно защищать каждый день, независимо от того, военное это или мирное время.

Действие в повести разворачивается на территории пионерского лагеря «Артек». Героиня приезжает работать в лагерь вожатой и знакомится с мальчиком Алькой. Он рассказывает историю-сказку о Мальчише-Кибальчише, который, несмотря на пытки, не открыл Буржуинам военную тайну…

Аудиокнига Аркадия Гайдара «Военная тайна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2021
Длительность:
4 ч. 11 мин. 16 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip