16+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Берилловая диадема

Берилловая диадема

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из великолепной диадемы – одного из главных сокровищ Англии украдено несколько драгоценных камней. Под подозрение попадает сын одного из владельцев банка. Но действительно ли это дело рук несчастного молодого человека или же в этой вызывающей краже замешан кто-то еще? Это предстоит выяснить Шерлоку Холмсу и его незаменимому помощнику доктору Ватсону, ведь на кону ни много ни мало – честь английской короны.Исполняет: Александр БордуковПродюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Обожаю Конан Дойля. Каждый рассказ интересен. Причём чем старше становишься, интересно самому решать загадки, которые он задаёт. А если ещё и получается правильно решить, становится очееень приятно. Для шевкоения мозгов очень подходит.

Как все произведения о Шерлоке Холмсе – превосходны. Чтец отличный и сюжет захватывающий. Так и представляешь нашего любимого Шерлока – Ливанова, когда слушаешь!

Берилловая диадема рассказывает запутанную историю полную странностей, неопределенности и неожиданных поворотов. Рассказ затрагивает вопрос важности не только такого важного для сыщика умения, как прослеживать причинно-следственные связи, но и умение налаживать контакты с людьми, имеющими отношение к преступному миру, для получения

нужных сведений.

Итогом является раскрытие кражи и освобождение безосновательного обвиненного молодого джентельмена, который оказался человеком чести и высокой морали!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из великолепной диадемы – одного из главных сокровищ Англии украдено несколько драгоценных камней. Под подозрение попадает сын одного из владельцев банка. Но действительно ли это дело рук несчастного молодого человека или же в этой вызывающей краже замешан кто-то еще? Это предстоит выяснить Шерлоку Холмсу и его незаменимому помощнику доктору Ватсону, ведь на кону ни много ни мало – честь английской короны.

Исполняет: Александр Бордуков

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Берилловая диадема» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2020
Длительность:
59 мин. 32 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3