12+
аудиокнига

Длительность книги 50 мин.

12+

Приключение человека с выбеленным лицом

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

К сэру Шерлоку Холмсу обращается некий мистер Джеймс Додд, утверждающий, что с его другом-однополчанином Годфри Эмсвортом приключилось нечто ужасное. Друзья потеряли друг друга несколько лет назад, когда после ранения Годфри прямо с поля боя отправили в тыл. После войны Джеймс решил отыскать своего друга. Но отец Годфри – полковник Эмсворт встретил его крайне неприветливо. А ночью Додд, оставшийся переночевать в поместье Эмсвортов увидел в окне Годфри, с мертвенно-белым лицом…©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПродюсер: Владимир Воробьёв

В Приключениях человека с выбеленным лицом сыщик Шерлок Холмс разгадывает тайну и помогает свидеться двум боевым товарищам. Данный рассказ иллюстрирует важный этап, который нужно выполнять практически вне зависимости от рода деятельности, а именно, необходимость работы на месте действий. Ведь не все что по описанию звучит логично оказывается правдой на деле. Шерлок Холмс своими действиями подтвкрждает, что при принятии судьбоносных решений необходимо опираться на несколько независимых мнений!

Люблю книги из этой серии! Многие рассказы впервые озвучены. Жду с нетерпением другие рассказы из последних сборников «Его прощальный поклон» и «Архив Шерлока Холмса» в исполнении Александра Бордукова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К сэру Шерлоку Холмсу обращается некий мистер Джеймс Додд, утверждающий, что с его другом-однополчанином Годфри Эмсвортом приключилось нечто ужасное. Друзья потеряли друг друга несколько лет назад, когда после ранения Годфри прямо с поля боя отправили в тыл. После войны Джеймс решил отыскать своего друга. Но отец Годфри – полковник Эмсворт встретил его крайне неприветливо. А ночью Додд, оставшийся переночевать в поместье Эмсвортов увидел в окне Годфри, с мертвенно-белым лицом…

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Приключение человека с выбеленным лицом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2022
Длительность:
50 мин. 45 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip