16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
От ненависти

От ненависти

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Право выбора – не доступная мне роскошь. Я должна выйти замуж за жестокого, разбалованного сына богача и настолько боюсь этого, что готова на все! Даже опозорить себя…Впервые в жизни это мой выбор и я знала, к какому мужчине идти. Всякий раз в его глазах я вижу лишь ненависть и презрение, причину чего мне не суждено выяснить. Для него я – недостойная, а значит, он будет только рад разрушить мою жизнь и очернить честь!Но я ошиблась… И недооценила пределы его ненависти.

Главная героиня современная версия золушки, которая не только ни кому не нужна, но и над ней откровенно издевались дети опекуна. Молодая девушка с заниженной самооценкой. Хорошо, что она в силу обстоятельств, выбрала человека, который помог ей реализовать свою мечту.

Обожаю книги Лизы. Ни в одной не разочаровалась. Каждую слушала с удовольствием. Одна лучше другой ,начинаешь читать и невозможно оторваться.

Не каждая книга автора мне пришлась по вкусу. Но вот эта история зацепила. Очень хорошо прописаны герои, их эмоции. Во многом согласна с мнением читательницы Виктории Ивановой, поэтому повторяться не буду. Интересная история, которая достойна того, чтобы быть прочитанной или прослушанной (кому, как нравится) Начитано хорошо, слушать было приятно. Всем удачи, берегите себя!

Это худшее произведение автора, уж извините за прямоту. Нечто тягомотное, основанное на внутренних бесконечных монологах ни о чем. Диалогов, которые бы оживили роман, настолько мало, что хотелось говорить за них. Интрига вначале вроде зацепила, но дальше- нудянка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Право выбора – не доступная мне роскошь. Я должна выйти замуж за жестокого, разбалованного сына богача и настолько боюсь этого, что готова на все! Даже опозорить себя…

Впервые в жизни это мой выбор и я знала, к какому мужчине идти. Всякий раз в его глазах я вижу лишь ненависть и презрение, причину чего мне не суждено выяснить. Для него я – недостойная, а значит, он будет только рад разрушить мою жизнь и очернить честь!

Но я ошиблась… И недооценила пределы его ненависти.

Аудиокнига «От ненависти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Длительность:
10 ч. 04 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Галина Брянская, Асти Брамс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают