16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 24 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь под напряжением

Любовь под напряжением

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разве можно отказаться от приглашения на вечеринку, где будут самые популярные ребята универа? Лера Журавлева не могла упустить такой шанс познакомиться с парнем, в которого была тайно влюблена.Но вечеринка на крыше здания едва не превратилась в кошмар. Внезапный дождь и вспышка молнии – все, что вспомнила Лера, проснувшись на следующий день с жуткой головной болью. Совершенно неожиданно она обнаружила, что умеет читать мысли других людей. Может быть, использовать новый дар, чтобы найти путь к сердцу того самого парня? Вот только это непростая задача – ведь, возможно, Лере совсем не понравится то, что о ней думают окружающие.

нравятся мне книги Аси, лёгкие, добрые и светлые, ну и конечно же о первой любви, о зарождении таких красивых и взаимных чувств, благодарю

Лёгкая, увлекательная молодёжная история! Отвлекает от жизненной суеты, направляет на позитив и воспоминания студенческих времени!

Хорошая книга,но не хватило сюжета и любовной линии((

Как-то всё скомкано.Понравилась концовка.

Но идея с чтением мыслей очень классная

Прилестная книга! Очень весёлая и трепетная. Интересно! С этого момента, моя любимая книга:) Чтец читает невероятно выразительно, как будто она и есть главный персонаж! 10/10 ?

Уровень того, как гг объюзит свою подругу даже не смешной. А то, что за одно «прости» её все вокруг простили нелогично. На один раз книга неплоха.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разве можно отказаться от приглашения на вечеринку, где будут самые популярные ребята универа? Лера Журавлева не могла упустить такой шанс познакомиться с парнем, в которого была тайно влюблена.

Но вечеринка на крыше здания едва не превратилась в кошмар. Внезапный дождь и вспышка молнии – все, что вспомнила Лера, проснувшись на следующий день с жуткой головной болью. Совершенно неожиданно она обнаружила, что умеет читать мысли других людей. Может быть, использовать новый дар, чтобы найти путь к сердцу того самого парня? Вот только это непростая задача – ведь, возможно, Лере совсем не понравится то, что о ней думают окружающие.

Аудиокнига Аси Лавринович «Любовь под напряжением» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 24 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-166563-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip