16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

2021 год

16+

Другие версии

2 книги
Загадай любовь

Загадай любовь

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые! Эксклюзив! Праздничная новогодняя новинка от Аси Лавринович! Неразделенная любовь – это проблема, и еще какая! Наташа Зуева знает об этом не понаслышке, ведь она безответно влюблена. Накануне новогодних праздников может случиться настоящее чудо. Наташа вместе с классом проведет зимние каникулы на прекрасном горнолыжном курорте. Какая девушка откажется встретить Новый год с парнем своей мечты? И неважно, что предмет воздыханий Наташи совершенно не подозревает о ее чувствах.Казалось, никто и ничто не сможет испортить ей праздник. Разве только ненавистный Тимур Макеев, самодовольный парень и главный прогульщик в школе.Ася Лавринович – один из самых популярных молодежных авторов. Суммарный тираж ее книг составляет более 100 000 экземпляров.

Сама история о Наташе и Тимуре милая и очень интересная, а чтецы – вообще отдельный респект! Слушать приятно. И то, что их несколько – только огромный плюс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые! Эксклюзив! Праздничная новогодняя новинка от Аси Лавринович!

Неразделенная любовь – это проблема, и еще какая! Наташа Зуева знает об этом не понаслышке, ведь она безответно влюблена.

Накануне новогодних праздников может случиться настоящее чудо. Наташа вместе с классом проведет зимние каникулы на прекрасном горнолыжном курорте. Какая девушка откажется встретить Новый год с парнем своей мечты? И неважно, что предмет воздыханий Наташи совершенно не подозревает о ее чувствах.

Казалось, никто и ничто не сможет испортить ей праздник. Разве только ненавистный Тимур Макеев, самодовольный парень и главный прогульщик в школе.

Ася Лавринович – один из самых популярных молодежных авторов. Суммарный тираж ее книг составляет более 100 000 экземпляров.

Аудиокнига Аси Лавринович «Загадай любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 55 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-192479-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают