16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 18 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Неспящие

Неспящие

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Аструме уже несколько лет бушует эпидемия эгерума – загадочной болезни, погружающей людей в вечный сон. Бороться с ней бесполезно, противостоять – невозможно, хотя врачи не оставляют попыток. Тори – простой мальчишка, который любит хорошее пиво, шумные кабаки и красивых девушек. Но загадочная смерть его отца, врача, меняет все. Что скрывает молодой аптекарь по имени Абео? Можно ли верить девчонке, утверждающей, что разгадала тайну людей с черными глазами?Новый роман-однотомник Барбары Морриган, автора книг «Чудовище и чудовища» и «Сердце, что растопит океан».Издание дополнено яркими авторскими иллюстрациями на мелованной бумаге, а также цветными форзацами с картой и календарем мира. Главные герои – простые люди, оказавшиеся в непростой ситуации, со своими привычками и тревогами.Любовная линия slowburn, яркая ненависть, перерастающая в искреннюю любовь. Роман «Неспящие» поднимает актуальные социальные и моральные вопросы, трогающие каждого. Читатель проследит путь становления трех героев – от опасливых подростков до тех, кто вершит судьбы государства.

если бы не концовка (не слишком логичная и скомканная), то вообще была бы бомба! напомнило Спящих (из сборника Первая печать) Натальи Осояну. Интересная и самобытная одиночка!

У каждого свои секреты, которые затем становятся ключом к разгадке. Такое повествование моментально погружает в события книги и прорисовывает портреты главных героев. Слушая эту книгу, я напрочь выпала из реальности и почувствовала себя жительницей загадочного Аструма!

Болезнь, описанная в романе, превращает его в настоящий триллер, полный интриг и сюжетных поворотов! Незабываемая книга о тонкой грани между реальностью и сном, важности правды и веры в непостижимое! Анастасия, браво, работа с голосом на высоте!

классная книга! характер персонажей такой предсказуемый, но такой новый и интересный минусов я не заметила читайте/слушайте эту книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Аструме уже несколько лет бушует эпидемия эгерума – загадочной болезни, погружающей людей в вечный сон. Бороться с ней бесполезно, противостоять – невозможно, хотя врачи не оставляют попыток.

Тори – простой мальчишка, который любит хорошее пиво, шумные кабаки и красивых девушек. Но загадочная смерть его отца, врача, меняет все.

Что скрывает молодой аптекарь по имени Абео?

Можно ли верить девчонке, утверждающей, что разгадала тайну людей с черными глазами?

Новый роман-однотомник Барбары Морриган, автора книг «Чудовище и чудовища» и «Сердце, что растопит океан».

Издание дополнено яркими авторскими иллюстрациями на мелованной бумаге, а также цветными форзацами с картой и календарем мира.

Главные герои – простые люди, оказавшиеся в непростой ситуации, со своими привычками и тревогами.

Любовная линия slowburn, яркая ненависть, перерастающая в искреннюю любовь.

Роман «Неспящие» поднимает актуальные социальные и моральные вопросы, трогающие каждого.

Читатель проследит путь становления трех героев – от опасливых подростков до тех, кто вершит судьбы государства.

Аудиокнига Барбары Морриган «Неспящие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2023
Длительность:
21 ч. 18 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-180472-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают