18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

2020 год

18+

Другие версии

2 книги
Ведическая нумерология. Кармический код судьбы

Ведическая нумерология. Кармический код судьбы

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Финалист Премии «На Благо Мира-2019».Байба Стурите – ведический астролог, преподаватель курсов эзотерического саморазвития, медитации и ведических знаний, эксперт с более чем 15-летним стажем. Судьба каждого человека – уникальный код, разгадать который, порой, не удается до самого жизненного финала. Но повлиять на свою жизнь, изменить отношение к окружающему миру и проработать собственные эмоции и поступки мы можем, достаточно лишь грамотно выбрать для этого нужный момент. Ведическая нумерология – это система, которая становится лишь началом вашего пути к себе, одним из способов познания себя и мира. Она проста и приятна для изучения, так как не требует предварительных знаний. Если вы согласитесь, что все происходящее вокруг и внутри вас не просто хаотичный набор событий, что все взаимосвязано между собой и что эту связь, этот замысел можно понять, в том числе и с помощью цифр, значит, эта аудиокнига для вас!Нумерология помогает разобраться в себе и других, помогает узнать свою карму и изменить судьбу, если не повторять ошибки, свойственные каждой цифре (негативная карма), и концентрироваться на кармических задачах, приумножая позитивные качества каждой цифры (позитивная карма). Она помогает развить уверенность в себе, понять, что всё, что происходит в вашей жизни, не случайность, что всё в ваших руках, если вы хотите изменить мир к лучшему. Нумерология даст вам представление о себе, а также о тех, кто идет по жизни вместе с вами. И покажет направление, в каком нужно двигаться, чтобы быть счастливым и жить в гармонии с самим собой и окружающими.Эта книга содержит таблицы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Стурите Б., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

отличное изложение! Мне понравилось. очень хорошо воспринимается на слух грамотное краткое понятное изложение материала. планирую купить полную версию

Прекрасная книга! Более точного описания себя и своих близких я не встречала. Правда,порой мне казалось,что другие цифры-это тоже я. Но,видимо,это оттого,что они присутствуют в дате рождения. Но я истинная 2/7. Жаль,что раньше я этого всего не знала. Многих ошибок можно было бы избежать и понять отчего я такая,отчего происходит то,что происходит. Мне искренне жаль,что так долго эти знания шли до меня… Читайте,чтобы знать себя и понимать других лучше. Это важно. Порой просто бесценно.

очень интересно было слушать. Мне кажется,что данная книга мне помогла понять изменения в моей жизни. я рекомендую данную книгу

не верю в такие банальные вещи. по мне, нумерология далека от реального духовного развития-) как и астрология. склоняюсь к тому, что важнейшую роль в нашей жизни играют темперамент, нейромедиаторы, гормоны, микробиом, с одной стороны, воспитание и окружение, с другой. но было познавательно, не пожалела, что послушала.

Очень интересно, совпадений очень много. Захотелось побольше узнать про нумерологию. Благодарна, что книга есть в библиотеке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Финалист Премии «На Благо Мира-2019».

Байба Стурите – ведический астролог, преподаватель курсов эзотерического саморазвития, медитации и ведических знаний, эксперт с более чем 15-летним стажем.

Судьба каждого человека – уникальный код, разгадать который, порой, не удается до самого жизненного финала. Но повлиять на свою жизнь, изменить отношение к окружающему миру и проработать собственные эмоции и поступки мы можем, достаточно лишь грамотно выбрать для этого нужный момент.

Ведическая нумерология – это система, которая становится лишь началом вашего пути к себе, одним из способов познания себя и мира. Она проста и приятна для изучения, так как не требует предварительных знаний. Если вы согласитесь, что все происходящее вокруг и внутри вас не просто хаотичный набор событий, что все взаимосвязано между собой и что эту связь, этот замысел можно понять, в том числе и с помощью цифр, значит, эта аудиокнига для вас!

Нумерология помогает разобраться в себе и других, помогает узнать свою карму и изменить судьбу, если не повторять ошибки, свойственные каждой цифре (негативная карма), и концентрироваться на кармических задачах, приумножая позитивные качества каждой цифры (позитивная карма). Она помогает развить уверенность в себе, понять, что всё, что происходит в вашей жизни, не случайность, что всё в ваших руках, если вы хотите изменить мир к лучшему. Нумерология даст вам представление о себе, а также о тех, кто идет по жизни вместе с вами. И покажет направление, в каком нужно двигаться, чтобы быть счастливым и жить в гармонии с самим собой и окружающими.

Эта книга содержит таблицы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Стурите Б., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Байбы Стурите «Ведическая нумерология. Кармический код судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 16 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-093325-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)