16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 54 мин.

2020 год

16+

Не римская Испания. Арбалетчики в Карфагене

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Весной 196 года до нашей эры шесть наших современников вместе со своими испанскими сослуживцами переводятся для дальнейшей службы из Испании в Карфаген. Город этот большой и по античным меркам комфортный, если кошелёк не пустует. Но и в нём покой нашим попаданцам только снится. Сами того не желая, друзья почти сразу же оказываются в гуще местных интриг.Карфагенские финикийцы, родосские греки, египтяне – змеиный клубок вряд ли оказался бы опаснее. Но и наши попаданцы – уже не зелёные новички в античном мире. Их знания и приобретённый в Испании опыт помогают им не только уцелеть, но и с честью выполнить нелёгкое задание нанимателя. Но вот «жить поживать, да добра наживать» тихо и спокойно не выходит ни у кого. Карфаген тоже бурлит. В нём сталкиваются интересы противоборствующих олигархических группировок, и в стороне от них друзьям не отсидеться, поскольку и их наниматель – тоже простой карфагенский олигарх.© Безбашенный, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень много политики в книге о попаданцах,слабая динамика сюжета.понравилась реально чувства юмора автора (стеб хороший:))) )ну на мой вкус середнечек есть над чем работать идея книжки тоже не плохая.озвучка хорошая!!!

книга СУПЕР!!! Автор по настоящему талантлив!!! Именно такая альт история для меня

самая затягивающая. Жду продолжения с нетерпением !!!

Книга отличная! Очень динамичный сюжет. с каждой главой все больше хочется читать дальше. чтец выше всяких похвал! Советую все начать читать эту книгу!

книга прекрасна на мой взгляд! Чтец тоже хорошо исполнил свою роль, прекрасно смог прочесть книгу и дать ей голос. спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весной 196 года до нашей эры шесть наших современников вместе со своими испанскими сослуживцами переводятся для дальнейшей службы из Испании в Карфаген. Город этот большой и по античным меркам комфортный, если кошелёк не пустует. Но и в нём покой нашим попаданцам только снится. Сами того не желая, друзья почти сразу же оказываются в гуще местных интриг.

Карфагенские финикийцы, родосские греки, египтяне – змеиный клубок вряд ли оказался бы опаснее. Но и наши попаданцы – уже не зелёные новички в античном мире. Их знания и приобретённый в Испании опыт помогают им не только уцелеть, но и с честью выполнить нелёгкое задание нанимателя.

Но вот «жить поживать, да добра наживать» тихо и спокойно не выходит ни у кого.

Карфаген тоже бурлит. В нём сталкиваются интересы противоборствующих олигархических группировок, и в стороне от них друзьям не отсидеться, поскольку и их наниматель – тоже простой карфагенский олигарх.

© Безбашенный, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Безбашенного «Не римская Испания. Арбалетчики в Карфагене» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
16 ч. 54 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-122146-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip