16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Печаль, любовь, открытость

Печаль, любовь, открытость

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На каких переживаниях основано учение Будды? Это печаль, любовь и открытость. Хотя они кажутся совершенно разными, печаль и открытость на самом деле тесно связаны. Когда мы понимаем непостоянную природу всех явлений, возникает глубокая печаль, которая открывает нас окружающему миру. Мы раскрываем сердца и начинаем замечать своих ближних. Выдающийся буддийский мастер Чокьи Ньима Ринпоче раскрывает в этой книге простые и сущностные принципы счастливой жизни.

Ринпоче рассказывает простые мысли о буддизме которые многие уже слышали, но подача материала достаточно легкая, без навязчивой приторности. С первых строк автор показывает глубинные знания простых истин ума. Голос чтеца очень приятен, что не может не радовать.

Здравствуйте! Большое спасибо за позитивную оценку нашей книги и работы чтеца. Нам важно знать мнение наших читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На каких переживаниях основано учение Будды? Это печаль, любовь и открытость. Хотя они кажутся совершенно разными, печаль и открытость на самом деле тесно связаны. Когда мы понимаем непостоянную природу всех явлений, возникает глубокая печаль, которая открывает нас окружающему миру. Мы раскрываем сердца и начинаем замечать своих ближних.

Выдающийся буддийский мастер Чокьи Ньима Ринпоче раскрывает в этой книге простые и сущностные принципы счастливой жизни.

Аудиокнига Чокьи Ньимы Ринпоче «Печаль, любовь, открытость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Длительность:
3 ч. 25 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-179312-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip