18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 42 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Кровавое ранчо

Кровавое ранчо

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Блэк-Рок-Фоллз – спокойное место, где все со всеми знакомы. Откуда там мог появиться искалеченный труп неизвестного?Местный шериф Дженна Алтон и ее новый помощник Дэвид Кейн подозревают, что обнаруженное тело – человек, не так давно объявленный пропавшим.Погружаясь в расследование, Дженна понимает, что преступление связано с историей идиллического городка. Теперь на поверхность всплывают таинственные исчезновения местных жителей многолетней давности.И чем ближе Дженна подбирается к разгадке, тем больше рискует оказаться следующей жертвой.Дом историй

а мне книга понравилась. Не стоит ждать от неё литературных изысков ( само название об этом кричит) , а как способ разгрузить мозги вполне хороша. После тяжёлой депрессивной книге о манипуляторе, мне очень зашёл концепт этой книги. Я не особо искушена в жанре, возможно тут и клише на клише, но сюжет захватывающий, я сопереживала героям. Наверняка, это не премия в области литературы, но способ скоротать пару тройку вечеров вполне нормальный. совершенно не жалею.

а мне книга понравилась. Не стоит ждать от неё литературных изысков ( само название об этом кричит) , а как способ разгрузить мозги вполне хороша. сюжет захватывающий, я сопереживала героям.

Единицу поставила только за то, что читает Кирилл Радциг. Благодаря ему, собственно, и дослушал это убожество до конца. Шаблон на шаблоне. Не рекомендую категорически

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Блэк-Рок-Фоллз – спокойное место, где все со всеми знакомы. Откуда там мог появиться искалеченный труп неизвестного?

Местный шериф Дженна Алтон и ее новый помощник Дэвид Кейн подозревают, что обнаруженное тело – человек, не так давно объявленный пропавшим.

Погружаясь в расследование, Дженна понимает, что преступление связано с историей идиллического городка. Теперь на поверхность всплывают таинственные исчезновения местных жителей многолетней давности.

И чем ближе Дженна подбирается к разгадке, тем больше рискует оказаться следующей жертвой.

Дом историй

Аудиокнига Д. К. Худа «Кровавое ранчо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2023
Длительность:
9 ч. 42 мин. 44 сек.
ISBN:
9785005801210
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip