16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 21 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мои любимые триггеры: Что делать, когда вас задевают за живое

Мои любимые триггеры: Что делать, когда вас задевают за живое

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Триггер – это наша болевая точка: вроде бы безобидное действие или фраза, которые причиняют нам боль, оглушают, лишают сил или провоцируют на бурную реакцию. Триггеры возникают, когда конфликтная ситуация или неосторожное слово постороннего человека, коллеги или близкого задевают самые глубокие слои нашей памяти о незаживших детских травмах. И тогда мы внезапно теряем здравомыслие, плачем, замыкаемся в себе или устраиваем скандал. Даниэле Новара – опытный психолог и педагог, автор произведений «Наказания бесполезны!», «Не кричите на детей!» и других бестселлеров – рассказывает о том, как возникают триггеры и как их заблаговременно распознавать, а также делится авторской методикой эффективного разрешения конфликтов. Эта аудиокнига поможет вам жить в гармонии с собой и научит бережно и эффективно взаимодействовать с другими людьми.

Для многих людей эта книга может быть очень полезна, все мы люди и иногда нам приходится вступать в конфликты с другими людьми, наша задача как можно быстрее устранить конфликт, эта книга может помочь.

Автор поднимает в книге очень глубокую и сложную тему внутреннего мира переживаний и реакций. Использование историй и метафор делает информацию лёгкой и доступной для понимания и применения. Книга написана очень интересно и познавательно. Автор помогает понять себя, свои эмоции, свою боль, и научиться бережно относиться к себе и к окружающим. Прочла с удовольствием! Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Триггер – это наша болевая точка: вроде бы безобидное действие или фраза, которые причиняют нам боль, оглушают, лишают сил или провоцируют на бурную реакцию. Триггеры возникают, когда конфликтная ситуация или неосторожное слово постороннего человека, коллеги или близкого задевают самые глубокие слои нашей памяти о незаживших детских травмах. И тогда мы внезапно теряем здравомыслие, плачем, замыкаемся в себе или устраиваем скандал.

Даниэле Новара – опытный психолог и педагог, автор произведений «Наказания бесполезны!», «Не кричите на детей!» и других бестселлеров – рассказывает о том, как возникают триггеры и как их заблаговременно распознавать, а также делится авторской методикой эффективного разрешения конфликтов.

Эта аудиокнига поможет вам жить в гармонии с собой и научит бережно и эффективно взаимодействовать с другими людьми.

Аудиокнига Даниэле Новара «Мои любимые триггеры: Что делать, когда вас задевают за живое» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 21 мин. 11 сек.
ISBN:
9785961494860
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip