16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

2021 год

16+

Тени черного волка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В средневековый австрийский замок тайно прибывают лазутчики императора Курт и Клара, выискивающие государственную измену среди вассалов монарха. Им предстоит пережить удивительные и опасные приключения, столкнуться с легендой о волке-оборотне, а потом и с ним самим. Курт создает тайный Орден черного волка, в который входят опытные рыцари плаща и кинжала. Задание они выполнили, но Клара предает своего напарника, только его смелость и боевые навыки помогают остаться в живых. А через столетия разведчики Полянский и Горина сталкиваются и с древним Орденом, и с черным волком, и с ЦРУ, и с предательством… Старая история повторяется и в ней ключ к разгадке событий современности…© Корецкий Д.А., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Чтобы быть объективным. Не ориентируйтесь при покупке на имя автора. Книга абсолютно не типична для Корецкого, нет интриги, сюжет примитивный, нет драйва, нет всего того, за что читатели его любят. Если кто знает – это когда одновременно раскрываются несколько острых сюжетных линий, который сходятся в конце. Ознакомительный фрагмент полностью соответствует всему тексту книги, все такое же унылое и непонятное линейное повествование. Впрочем, если кому-то понравился фрагмент, то и книга вся зайдет.

Согласен с предыдущими отзывами. 1 часть еще с натяжкой можно слушать, учитывая предыдущие заслуги автора, а вторая часть – даже не дослушал – гавно полное. Не сюжета, не понятно что. Разочарован сильно.

Мне очень жаль. Времени потерянного. Несколько раз сверялась – полно, да Корецкий ли это написал. Первая часть как плохая книга, да еще и дурно переведенная на русский язык. Вторая – потуги на какой-то вроде юмор или не поняла что. Разочарована.

Это – Самая худшая из всех книг Корецкого, Спасти мир в одиночку- из этой же серии. Прочитал все книги Корецкого. Эта худшая.

Интересный сюжет. Отличная книга. Жаль, что не начитана вся серия…((( Хотелось бы прослушать всю серию в исполнении одного чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В средневековый австрийский замок тайно прибывают лазутчики императора Курт и Клара, выискивающие государственную измену среди вассалов монарха. Им предстоит пережить удивительные и опасные приключения, столкнуться с легендой о волке-оборотне, а потом и с ним самим. Курт создает тайный Орден черного волка, в который входят опытные рыцари плаща и кинжала. Задание они выполнили, но Клара предает своего напарника, только его смелость и боевые навыки помогают остаться в живых. А через столетия разведчики Полянский и Горина сталкиваются и с древним Орденом, и с черным волком, и с ЦРУ, и с предательством… Старая история повторяется и в ней ключ к разгадке событий современности…

© Корецкий Д.А., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Данила Корецкого «Тени черного волка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 09 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-140291-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip