18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 21 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Заложница князя

Заложница князя

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня всегда влек Восток во всей своей красе и многообразии. Это и удивительная многовековая культура, и… мужчины. Яркие, харизматичные и властные. О своей тайной страсти я тихо умалчивала. Но поездка в Индию, которую я планировала многие годы, расставила приоритеты. Теперь я гостья очень влиятельного раджи. И, кажется, я пропала…Ранее книга называлась: «Англичанка для князя»

Классный сюжет, а озвучка великолепна. Очень рада, что вышла в аудио. Раньше читала в электронке и рада, что теперь можно прослушать. Герои, вообще супер, а этот раджа… ммм. Спасибо, что порадовали новинкой!

Ой, Англичанка для князя больше подходит к этой книге и к героям, а не прежнее название. Книгу сначала послушала, теперь купила и почитать. Нравится большой словарный запас автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня всегда влек Восток во всей своей красе и многообразии. Это и удивительная многовековая культура, и… мужчины. Яркие, харизматичные и властные. О своей тайной страсти я тихо умалчивала. Но поездка в Индию, которую я планировала многие годы, расставила приоритеты. Теперь я гостья очень влиятельного раджи. И, кажется, я пропала…


Ранее книга называлась: «Англичанка для князя»

Аудиокнига Дарьи Ковы, Миранды Мур «Заложница князя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2021
Длительность:
3 ч. 21 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Екатерина Мухина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip