18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 19 мин.

2002 год

18+

Другие версии

1 книга
Во вратах твоих

Во вратах твоих

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта повесть – первая. Первая на новом пути, тяжелом пути эмиграции. Переехав в Иерусалим, я так долго молчала, что временами казалось: ничего больше не напишу… пока однажды слепящий солнечный свет не сгустился в картину…другую…Пока не стали возникать в нем лица, резко, до слез засинело небо, и все мое существо содрогнулось в первой попытке извергнуть хотя бы несколько слов. Она небольшая, эта первая повесть на новой земле, – трудная и совершенно необходимая, чтобы понять, что тогда со мной происходило: ломка голоса, ломка жизни, ломка стиля – во вратах Твоих,Иерусалим.Дина Рубина Фонограмма содержит нецензурную брань.Автор и исполнитель: Дина Рубина© Дина Рубина Иллюстрация: Юлия СтоцкаяЗапись произведена продюсерским центром «Вимбо»© & ℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2017Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Книги Дины Рубиной «Во вратах твоих»– как встреча с близким человеком. Всегда интересно узнать, что произошло в жизни, как время сказалось на авторе. А книги об Израиле еще важны для меня тем, что это другая жизнь, о которой я могу узнать только из книг. Мне очень нравится стиль автора, отточенная манера повествования, которая держит твое внимание, хотя тема литературного творчества мне не близка. Но умение оживить персонажей так, что ты воспринимаешь их как своих знакомых – это присуще только Дине Рубиной. Очень ценю ее тонкий юмор, немного горький и доброе отношение к людям, которые ее окружают. Рекомендую книгу к прочтению всем, кому также как и мне, нравятся эти особенности творчества Дины Рубиной.

Интересное и ироничное повествование о стране, куда тридцать лет назад так стремились уехать тысячи людей. Интересно было бы взглянуть на них сейчас.

Очень яркие образы и прекрасное чтение автора действительно дают возможность почувствовать реальность описываемых событий…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта повесть – первая. Первая на новом пути, тяжелом пути эмиграции. Переехав в Иерусалим, я так долго молчала, что временами казалось: ничего больше не напишу… пока однажды слепящий солнечный свет не сгустился в картину…другую…Пока не стали возникать в нем лица, резко, до слез засинело небо, и все мое существо содрогнулось в первой попытке извергнуть хотя бы несколько слов. Она небольшая, эта первая повесть на новой земле, – трудная и совершенно необходимая, чтобы понять, что тогда со мной происходило: ломка голоса, ломка жизни, ломка стиля – во вратах Твоих,Иерусалим.

Дина Рубина

Фонограмма содержит нецензурную брань.

Автор и исполнитель: Дина Рубина

© Дина Рубина

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

© & ℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2017

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Дины Рубиной «Во вратах твоих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2017
Последнее обновление:
2002
Длительность:
3 ч. 19 мин. 46 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают