18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 08 мин.

18+

«Алые паруса» + лекция

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию повесть «Алые паруса» Александра Грина.«Алые паруса» – повесть-феерия о непоколебимой вере и всепобеждающей, возвышенной мечте, о том, что чудеса создаются своими руками. Завершает аудиокнигу лекция – увлекательный рассказ о прочитанной книге.

Потрясающее произведение в потрясающем исполнении Дмитрия Быкова. Он замечательно читает – прочувствованно, с душой, и в каждом слове чувствуется, что он глубоко знаком с произведением и осознал в нем каждую букву. Я много раз читала эту книгу в детстве, однако сейчас она зазвучала совершенно по-другому!

С удовольствием послушала лекцию Д.Быкова. Его рассказ о произведениях Александра Грина и его нелегком жизненном пути, а также тот факт, что Быков считает Грина «витамином от депрессии» (что именно так и ощущается!) тут же вдохновили меня купить и послушать все имеющиеся в библиотеке ЛитРес аудиокниги этого автора. Замечательная серия, огромное спасибо!

Фантастическое прочтение Быковым - получилось очень взрослое и совсем не сказочное произведение (не как в фильме 1961 или в некоторых других прочтениях).

Быков прекрасно читает, тонко чувствует автора. В его романе «Ять» есть герой второго плана, который в Крыму начинает на ходу сочинять некую мистерию, действие которой происходит в рыбачьем посёлке… Всё это очень любопытно

Прекрасная книга. Не детская. Прочтение совсем не атмосферно, но зато замечательно верно расставлены акценты. Я так понимаю, Быков читает только то, что любит сам, поэтому получается отлично.

Замечательная книга! Всем рекомендую. Проходили Алые паруса по программе. И это аудиокнига очень помогла. Очень приятно слушать Дмитрия Быкова. Только я бы хотел лекцию про Алые паруса, а не про Грина в целом. (про его жизнь)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию повесть «Алые паруса» Александра Грина.

«Алые паруса» – повесть-феерия о непоколебимой вере и всепобеждающей, возвышенной мечте, о том, что чудеса создаются своими руками. Завершает аудиокнигу лекция – увлекательный рассказ о прочитанной книге.

Аудиокнига Александра Грина ««Алые паруса» + лекция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2018
Длительность:
3 ч. 08 мин. 52 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip