18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 40 мин.

18+

«Старый гений. Рассказы» + лекция

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.В настоящее издание вошли все самые известные, за исключением «Левши», ставшие хрестоматийными произведения русского писателя Николая Лескова: «Старый гений», «Леди Макбет Мценского уезда», «Очарованный странник», «Тупейный художник», «Железная воля», «Человек на часах». Завершает аудиокнигу лекция – увлекательный рассказ о прочитанной книге.

Для меня Лесков много больше Достоевского. Со всей его рыхлостью и сыростью. И о русских людях у него все точно, и о смерти, и о жизни в целом. Дмитрий Львович, как всегда 10 из 10.

Не так давно открыла для себя творчество Николая Лекова. Обидно, что такой замечательный, тонкий, пронзительный русский писатель так мало нам знаком. Очень хочется послушать, как всегда, необычный подход к его творчеству со стороны Дмитрия Быкова. Может быть, его лекция заставит меня вернуться к уже прочитанным произведениям или обратиться к неизвестным страницам его творчества. Как знать…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


В настоящее издание вошли все самые известные, за исключением «Левши», ставшие хрестоматийными произведения русского писателя Николая Лескова: «Старый гений», «Леди Макбет Мценского уезда», «Очарованный странник», «Тупейный художник», «Железная воля», «Человек на часах». Завершает аудиокнигу лекция – увлекательный рассказ о прочитанной книге.

Аудиокнига Николая Лескова ««Старый гений. Рассказы» + лекция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2020
Длительность:
11 ч. 40 мин. 58 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip