16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 01 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Хозяйка приюта

Хозяйка приюта

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы потерялись? Добро пожаловать в приют! Пусть вас не пугают тени в окнах и скрип половиц по ночам. Здесь вы надежно спрятаны от жестокого внешнего мира. Главное, соблюдайте правила, чтобы не прогневить хозяйку. Иначе последствия могут быть самыми непредсказуемыми…

Увлекательный готический роман с мистикой и приключениями. Написан хорошим слогом и приятно озвучен. Сюжет захватывает. С первой главы проникаешься симпатией к героям романа, с удовольствием следишь за их приключениями и переживаниями.

Настороженно отношусь к современным книгам претендующим на "старинной" стиль, но эта книга, смогла удивить, прочитала за полтора дня, даже хотя не являюсь фанатом готического романа, но сюжет увлёк и описания, образные и яркие, очень понравились. Сначала не понимала куда ведёт повествование , но всё оказалось гораздо нелинейнее и сложнее, но понимаешь это позже. Особенно понравилось, что есть много деталей, как ключики, которые не стоит упускать, потому что если заметишь их, понимаешь некоторые секреты сюжета,и в этом есть особая красота, говорящая о мастерстве повествователя.

Роман станет идеальным компаньоном для коротания нескольких тёмных ноябрьских вечеров. Атмосферные описания

готической обстановки викторианской Англии не оставят вас равнодушным. Отличный фон для динамичного мистического сюжета, который крепко удерживает внимание читателя.

Особая языковая стилистика ещё глубже погружает в кропотливо выстраиваемый автором мир, который раз за разом удивляет, оказываясь глубже, чем казалось на первый взгляд. Книгу рекомендую к прочтению каждому, кто ищет самобытную современную прозу. Очень жду расширения мира ХП!

Отзыв на книгу "Хозяйка приюта" Дмитрия Морфеева.

Готический роман для отдыха и осени. Эту книгу мне понравилось читать. Таинственный месяц требует мистических книг. Здесь есть загадки.

Яркие описания, погружения в характеры героев.

Викторианская Англия напоминает мне Джейн Эйр. Могу порекомендовать книгу эту любителям мистики и готику.

Загадочная мисс Редфелс, несколько раз нам подчеркивали что она красива. Это важно. Красивые люди распологают к себе.

Загадочный приют, дети, и главный герой Томас.

Язык красивый, яркий. Автор уделяет внимание описаниям. Есть много интересных моментов.

Загодок здесь слишком много. Скучно не будет!

Книга цепляется с первых строк. Таинственная атмосфера мне понравилась. Чувствуется хорошо напряжение, многие моменты были сильными в плане эмоций.

Многое для меня было не раскрыто, но эта книга это огромный труд!

Мне книга подарила несколько хороших вечеров, и убрала тоску.

Что связывает детский приют, разбитое сердце и страшную участь молодой леди? Ответы на эти вопросы вы найдёте внутри, если будете «послушным ребёнком».


Когда начала читать эту историю, то ожидала стандартную страшилку про похищение детей. Но всё оказалось сложнее.


В этой небольшой книге нелинейный сюжет.

Читателя ждёт не только история Томаса, смышленного парнишки, который на свой страх и риск пытается узнать страшную тайну детского приюта и пропажи ребят в нём, но и расследование дела о похищении детей, которым занимается молодой инспектор Рей вместе со своим напарником. Кто этот злодей, который забирает детей и самое главное для чего?


Как оказалось причинно-следственная связь «похищение-расследование» берет свое начало задолго до этих событий, а всему виной разбитое сердце и месть. Автор проведёт читателя по страницам книги и расскажет о том монстре, который родился давным давно.


Мрачная атмосфера с нотками готики, тайн и мистических событий видна с первых глав.


Что ждёт читателя здесь:

– трагическая история любви семейной пары;

– загадочный детский приют, где монстр прячется за каждым углом;

– детективная линия;

– мистика и готическая атмосфера;

– разгадки тайн.


В процессе чтения испытываешь грусть и сожаление, что всё так вышло. Но несмотря на такую атмосферу книги, мне было интересно читать.


Некоторые вопросы остались без ответа, так что я уверена, читателя ждёт продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы потерялись? Добро пожаловать в приют! Пусть вас не пугают тени в окнах и скрип половиц по ночам. Здесь вы надежно спрятаны от жестокого внешнего мира. Главное, соблюдайте правила, чтобы не прогневить хозяйку. Иначе последствия могут быть самыми непредсказуемыми…

Аудиокнига Дмитрия Морфеева «Хозяйка приюта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2022
Длительность:
4 ч. 01 мин. 27 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Кургузова Юлия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip