16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 23 мин.

16+

Остров

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Текст сценария „Остров“, легший в основу одноименного фильма, был написан всего за месяц, но его написанию предшествовали четыре года поиска сюжета, способного выразить веру человека в Господа. Этот сценарий стал моей дипломной работой по окончании Всероссийского Государственного Института Кинематографии. Я посвящаю его своим мастерам Юрию Николаевичу Арабову и Татьяне Артемьевне Дубровиной»Дмитрий СоболевПредставляем вашему вниманию аудиоверсию бестселлера Дмитрия Соболева – «Остров», получившего широкую известность после выхода одноименного фильма Павла Лунгина с Петром Мамоновым в главной роли. Во время Второй мировой войны красноармеец Анатолий Савостьянов, застреливший по приказу немецкого офицера своего товарища Тихона Яковлева, находит приют в монастыре на одном из островов Белого моря. С этого момента вся его дальнейшая жизнь превращается в покаяние, в надежде получения прощения и свободы от совершенного им страшного греха. Исполняет: Александр Клюквин© Д. Соболев©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьев

Великолепная книга! Была под огромным впечатлением после фильма Лунгина, очень боялась, что аудио может разочаровать, но Александр Клюквин справился на все сто. Его «Остров» звучит по-другому, но ничуть не хуже экранизированного. Еще один повод задуматься о себе, вере, своем отношении к людям. Спасибо автору и издателям!

Великолепный фильм и просто до слез замечательная книга (готовый сценарий). Любимый чтец настолько погрузил в повествование, что как будто кино смотрела. Кстати, при прослушивании я пару персонажей совсем по-другому представляла, иной характер, посыл, чем в фильме, я даже актеров более подходящих представила. Пронзительно про веру, искупление, ценности, понравилось, как-то дополнило мое впечатление о фильме, который смотрела несколько раз, обогатило.

Потрясающая книга! Боже, а как она прочитана! Браво Актеру Клюквину Александру. Это надо слушать и думать. Вспомнила о себе много дурного…

Спасибо за книгу.

Прекрасная книга. Часто или книга хуже чем фильм или фильм хуже чем книга. А в этом случае по отличной книге снят великолепный фильм. Спасибо

Отличная книга, очень понравилась, заставляет задуматься о жизни и ценностях. Лично я задумал ся над множеством своих грехов и попробую хотя бы немного стать лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Текст сценария „Остров“, легший в основу одноименного фильма, был написан всего за месяц, но его написанию предшествовали четыре года поиска сюжета, способного выразить веру человека в Господа. Этот сценарий стал моей дипломной работой по окончании Всероссийского Государственного Института Кинематографии. Я посвящаю его своим мастерам

Юрию Николаевичу Арабову и Татьяне Артемьевне Дубровиной»

Дмитрий Соболев

Представляем вашему вниманию аудиоверсию бестселлера Дмитрия Соболева – «Остров», получившего широкую известность после выхода одноименного фильма Павла Лунгина с Петром Мамоновым в главной роли.

Во время Второй мировой войны красноармеец Анатолий Савостьянов, застреливший по приказу немецкого офицера своего товарища Тихона Яковлева, находит приют в монастыре на одном из островов Белого моря. С этого момента вся его дальнейшая жизнь превращается в покаяние, в надежде получения прощения и свободы от совершенного им страшного греха.

Исполняет: Александр Клюквин

© Д. Соболев

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Дмитрия Соболева «Остров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Длительность:
2 ч. 23 мин. 00 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают