16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 42 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Пещерные голуби

Пещерные голуби

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В небольшом городке, где мало что происходит, резонансное убийство – настоящая сенсация. Бригада скорой помощи подбирает мужчину с непонятным ранением. Оказывается, что пострадавшего кто-то жестоко оскопил. Пациент умирает от потери крови на столе хирурга, так и не раскрыв имя преступника.В дело вступают оперативники из районного УВД, следователь прокуратуры и местный участковый Алексей Тернов. На удивление злоумышленника удается быстро обнаружить. А молодой милиционер встречает девушку Веру.Впереди у Алексея – приятные семейные хлопоты. Однако судьба вносит свои коррективы. За счастье придется побороться. Через какие испытания придется пройти Тернову и с каким злом столкнется он на пути?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В небольшом городке, где мало что происходит, резонансное убийство – настоящая сенсация. Бригада скорой помощи подбирает мужчину с непонятным ранением. Оказывается, что пострадавшего кто-то жестоко оскопил. Пациент умирает от потери крови на столе хирурга, так и не раскрыв имя преступника.

В дело вступают оперативники из районного УВД, следователь прокуратуры и местный участковый Алексей Тернов. На удивление злоумышленника удается быстро обнаружить. А молодой милиционер встречает девушку Веру.

Впереди у Алексея – приятные семейные хлопоты. Однако судьба вносит свои коррективы. За счастье придется побороться. Через какие испытания придется пройти Тернову и с каким злом столкнется он на пути?

Аудиокнига Дмитрия Владимировича Агуреева «Пещерные голуби» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 42 мин. 42 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip