18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

18+

Другие версии

3 книги
Сны голубого цвета

Сны голубого цвета

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В страшной аварии я потеряла отца. Спустя год реабилитации отправилась в выпускной класс новой школы, но учёба среди ребят стала невыносимой для девушки со шрамом на лице. Тогда и научилась управлять снами, стремясь уйти от реалий цинизма и бессердечия.Но однажды случилось странное: во сне я узнала тайну, что скрывала мать. После чего поняла, что подвластный мне мир управляемых снов таковым вовсе не является.

Книга бомба, вроде все так просто и легко, а потом аж до мурашек. И чтец передал все эмоции очень круто, слушал не отрываясь. Рекомендую именно эту озвучку, максимально круто озвучена книга. Конец просто без слов. С огромными выпученными глазами сидел минут 5.

Немного не хватило в конце подробностей и объяснений, но в целом ок.

Не знаю, сколько автору лет, но есть некоторые стилистические ошибки, или это просто стиль такой, имитирующий детско-подростковый язык. Мне это не помешало, интрига держала до самого конца книги, для меня это самое важное. Буду слушать другие книги автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В страшной аварии я потеряла отца. Спустя год реабилитации отправилась в выпускной класс новой школы, но учёба среди ребят стала невыносимой для девушки со шрамом на лице. Тогда и научилась управлять снами, стремясь уйти от реалий цинизма и бессердечия.

Но однажды случилось странное: во сне я узнала тайну, что скрывала мать. После чего поняла, что подвластный мне мир управляемых снов таковым вовсе не является.

Аудиокнига Доминики Арсе «Сны голубого цвета» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Длительность:
7 ч. 51 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Михаил Золкин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip