16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 42 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Как стать незаменимым сотрудником

Как стать незаменимым сотрудником

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге издательства AB Publishing рассказывается о том, как стать незаменимым работником.Это дает массу привилегий, бонусов, а главное – способствует карьерному росту. Незаменимые сотрудники впоследствии становятся руководителями, часто открывают собственное дело. Работать непросто, а кто обещал, что будет легко? Зато отдача от эффективного труда огромна. Удовлетворение от плодотворного рабочего дня ни с чем не сравнимо. Каждая заключенная сделка на вес золота. Усталость от любимой работы самая приятная. Да и близкие люди успешного работника ценят и уважают. А что еще надо для счастья? Любовь? Конечно! Незаменимых работников любят все!Введение Глава 1. Кто такой незаменимый работник? Глава 2. Работа в команде. Офисная мафия Глава 3. Кто нами руководит? Глава 4. Переговоры Глава 5. Организаторские способности Глава 6. На работе, как дома Глава 7. Конфликты на работе – победить или выиграть? Глава 8. Ваша карьера – дело ваших рук Заключение

Для меня эта тема крайне актуальна. Получила большое удовольствие от прочтения книги. Рекомендую всем, кто хочет комфортно существовать на работе.

В книге емко, но кратко (практически тезисно) даются все основные правила поведения на работе, принципы деловой этики, простые психологические приемы для успешного развития своей карьеры. Рекомендую студентам, выходящим на большую профессиональную дорогу, и наемным работникам – для освежения знаний о базисных правилах построения хороших, продуктивных отношений с коллегами и руководством. Я как руководитель обратила бы пристальное внимание на сотрудника, следующего этим правилам. Книга будет бесполезна для того типа работников, которые должны только то, что в должностной инструкции, но которым должны все окружающие. Впрочем, такие люди обычно не читают литературу по успешному построению карьеры.

Голос чтеца бархатный, вкрадчивый. Таким хорошо читать сказки. :) Но и данная книга удалась. Слушать легко и приятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге издательства AB Publishing рассказывается о том, как стать незаменимым работником.

Это дает массу привилегий, бонусов, а главное – способствует карьерному росту. Незаменимые сотрудники впоследствии становятся руководителями, часто открывают собственное дело.

Работать непросто, а кто обещал, что будет легко? Зато отдача от эффективного труда огромна. Удовлетворение от плодотворного рабочего дня ни с чем не сравнимо. Каждая заключенная сделка на вес золота. Усталость от любимой работы самая приятная. Да и близкие люди успешного работника ценят и уважают. А что еще надо для счастья? Любовь? Конечно!

Незаменимых работников любят все!

Введение

Глава 1. Кто такой незаменимый работник?

Глава 2. Работа в команде. Офисная мафия

Глава 3. Кто нами руководит?

Глава 4. Переговоры

Глава 5. Организаторские способности

Глава 6. На работе, как дома

Глава 7. Конфликты на работе – победить или выиграть?

Глава 8. Ваша карьера – дело ваших рук

Заключение

Аудиокнига Дональда Крэйга «Как стать незаменимым сотрудником» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 42 мин. 12 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip