16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 09 мин.

2013 год

16+

Пять дней

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Глубокая динамичная история, способная вызвать слезы на глазах и заставляющая задуматься о выборе, который делает в жизни каждый.Лаура – рентгенолог в небольшой больнице на побережье штата Мэн. На работе она добилась блестящих результатов, а вот в семье… Ее двадцатилетний давно брак идет ко дну.Однажды она едет на конференцию в Бостон и знакомится там с Ричардом Коулманом, страховым агентом. Неожиданно для себя Лаура понимает, что ей очень нравится этот подвижный и удивительно начитанный человек. Два одиноких сердца встречаются в чужом городе… Два отчаявшихся человека соединяются, но страшатся последствий…"Пять дней" – это великолепный роман о многочисленных противоречиях человеческого сердца и о том, что каждый наш поступок в итоге имеет значение.Это книга для тех, кто еще верит, что начать жизнь заново – единственно правильное решение. В своем новом блистательном романе Кеннеди затрагивает тему настоящей любви и судьбы, которую человек выбирает себе сам.BooklistУдивительный роман о многообразии противоречий человеческого сердца. Проникновенная история о жизни обычной женщины: ее страсти, страданиях, отречении, прощении и ЛЮБВИ. Любви, которая бывает только раз в жизни… Goodreads Review© Storysidе

Я прежде не знал о нём. И познакомилась с этим писателем через аудиокнигу "5 дней". Скажу, положа руку на сердце, что давно уже так не сопереживала героям. Вот это и есть настоящий любовный роман! Не ванильный, не пошлый, а очень жизненный и настоящий. Насколько автор сумел впечатлить меня глубиной сердечных переживаний, настолько же сильную ненависть он пробудил во мне к одному из героев. Не стану спойлерить, скажу лишь одно - это стоит прочесть. Роман очень проникновенный и не банальный. И далеко не последний, который я прочту у него.

Классная книга. Заставляет забыть обо всём вал время слушания благодаря бархатному голосу чтеца. Сопереживала всему, что происходит. Рекомендую!

Это уже 5 или 6я книга Д. Кеннеди, и самая не интересная ((( Еле дослушала на большой скорости, все ждала каких-то больших поворотов в его стиле, но нет, все тягомотно и нудно, 90%-интеллигентные заумные разговоры о высоком, и ФСЕ! Я даже не ожидала такой скукоты (( Конечно как всегда огромное спасибо Алевтине за прочтение, она её вытягивала как могла

Книга местами нудновата, а местами очень пронзительна. Я бы сказала, что книга предназначена для возрастных женщин. Замечательный язык, органичная озвучка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Глубокая динамичная история, способная вызвать слезы на глазах и заставляющая задуматься о выборе, который делает в жизни каждый.

Лаура – рентгенолог в небольшой больнице на побережье штата Мэн. На работе она добилась блестящих результатов, а вот в семье… Ее двадцатилетний давно брак идет ко дну.

Однажды она едет на конференцию в Бостон и знакомится там с Ричардом Коулманом, страховым агентом. Неожиданно для себя Лаура понимает, что ей очень нравится этот подвижный и удивительно начитанный человек. Два одиноких сердца встречаются в чужом городе… Два отчаявшихся человека соединяются, но страшатся последствий…

"Пять дней" – это великолепный роман о многочисленных противоречиях человеческого сердца и о том, что каждый наш поступок в итоге имеет значение.

Это книга для тех, кто еще верит, что начать жизнь заново – единственно правильное решение. В своем новом блистательном романе Кеннеди затрагивает тему настоящей любви и судьбы, которую человек выбирает себе сам.

Booklist

Удивительный роман о многообразии противоречий человеческого сердца. Проникновенная история о жизни обычной женщины: ее страсти, страданиях, отречении, прощении и ЛЮБВИ. Любви, которая бывает только раз в жизни…

Goodreads Review

© Storysidе

Аудиокнига Дугласа Кеннеди «Пять дней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2022
Последнее обновление:
2013
Длительность:
13 ч. 09 мин. 25 сек.
ISBN:
978-91-5216-602-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip