6+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 47 мин.

6+

Другие версии

2 книги
Белый Клык. Зов предков

Белый Клык. Зов предков

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этот сборник входят повести «Белый Клык» и «Зов предков», действие которых происходит на Аляске времен «золотой лихорадки». Герои этих произведений – мужественные индейцы и лихие белые искатели приключений, мудрые эскимосы и, конечно, знаковые для творчества Лондона псы – псы, которые под острым и оригинальным пером писателя, сохраняя анималистические черты, обретают образность и психологическую глубину, не уступающие человеческим, а в чем-то даже их превосходящие.© Волжина Н., перевод на русский язык. Наследники, 2021 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Эти две книги не только классика, но и интересные, а также хорошо озвученные.

А вот «Морской волк» так нормально и не озвучен, а ему требуется чтец уровня Владимира Левашова или Александра Бордукова.

В последнее время предпочитаю аудиокниги, слушаю их во время прогулок или занимаясь домашними делами. Очень приятно послушать хорошо знакомые с детства повести Джека Лондона. Хорошая озвучка, в спокойном темпе, позволяет насладиться красотой повествования в полную силу. Получила большое удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этот сборник входят повести «Белый Клык» и «Зов предков», действие которых происходит на Аляске времен «золотой лихорадки». Герои этих произведений – мужественные индейцы и лихие белые искатели приключений, мудрые эскимосы и, конечно, знаковые для творчества Лондона псы – псы, которые под острым и оригинальным пером писателя, сохраняя анималистические черты, обретают образность и психологическую глубину, не уступающие человеческим, а в чем-то даже их превосходящие.

© Волжина Н., перевод на русский язык. Наследники, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Джека Лондона «Белый Клык. Зов предков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2021
Длительность:
11 ч. 47 мин. 19 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip