16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 37 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Книжный магазинчик у озера

Книжный магазинчик у озера

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мать-одиночка Зои едва сводит концы с концами в Лондоне. Отчаянно мечтая начать новую жизнь, она откликается на двойное предложение о найме: в Шотландии троим оставшимся без матери детям требуется няня, а хозяйке разъездной книжной лавки нужна помощница. «…Немножко работы по присмотру за детьми, немножко работы в книжном фургоне… а основную часть времени она будет свободна». Оказавшись в огромном, старом и довольно запущенном доме на берегу знаменитого озера Лох-Несс, Зои чувствует растерянность, к тому же задача ей предстоит нелегкая: обуздать дерзких сорванцов, которые привыкли своевольничать. Зои храбро сражается с трудностями, но кто знает, как повернулась бы ее здешняя жизнь, если бы не любовь к книгам…Еще один «книжный» роман Дженни Колган – впервые на русском!Jenny ColganTHE BOOKSHOP ON THE SHORECopyright © 2019 by Jenny ColganThis edition is published by arrangement withConville & Walsh UK and Synopsis Literary AgencyAll rights reserved© Т. В. Голубева, перевод, 2020© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа«Азбука-Аттикус», 2020Издательство Иностранка®

Еще одна теплая и душевная история от Дженни Колган. Вообще все книги автора обладают таким терапевтическим эффектом: прочитал и на душе радостнее.

С большим удовольствием прослушала первый «книжный» роман Дж. Колган. С нетерпением и предвкушением ждала новые произведения автора. И вот оно: новая встреча!)

И снова в исполнении Анны Човжик!

Хорошие, уютные книги Колган так нужны в холодные, зимние вечера)

Очень люблю книги автора, каждая книга это целый мирок, в котором уютно и тепло. Данная книга мне очень понравилась, она вселяет веру в то что возможно все не смотря ни на что если очень захотеть.

Замечательная книга. Одновременно и очень жизненная, и очень романтическая, и немного чернуха в английском стиле. Главная героиня большая молодец. По ходу не раз подумала, что надо съездить в Шотландию и посмотреть на людей и природу. Буду еще слушать произвееия автора.

Как же я люблю этого автора, прочитанные Аллой Човжик. Прослушала все книги этого «тандэма». Они такие душевные, добрые. А Алла Човжик виртуозно умеет передать настроение и атмосферу книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мать-одиночка Зои едва сводит концы с концами в Лондоне. Отчаянно мечтая начать новую жизнь, она откликается на двойное предложение о найме: в Шотландии троим оставшимся без матери детям требуется няня, а хозяйке разъездной книжной лавки нужна помощница. «…Немножко работы по присмотру за детьми, немножко работы в книжном фургоне… а основную часть времени она будет свободна». Оказавшись в огромном, старом и довольно запущенном доме на берегу знаменитого озера Лох-Несс, Зои чувствует растерянность, к тому же задача ей предстоит нелегкая: обуздать дерзких сорванцов, которые привыкли своевольничать. Зои храбро сражается с трудностями, но кто знает, как повернулась бы ее здешняя жизнь, если бы не любовь к книгам…

Еще один «книжный» роман Дженни Колган – впервые на русском!

Jenny Colgan

THE BOOKSHOP ON THE SHORE

Copyright © 2019 by Jenny Colgan

This edition is published by arrangement with

Conville & Walsh UK and Synopsis Literary Agency

All rights reserved

© Т. В. Голубева, перевод, 2020

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

«Азбука-Аттикус», 2020

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Дженни Т. Колган «Книжный магазинчик у озера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 37 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-389-20646-5
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip