16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Эпидемия выгорания. Как спасти себя и других от хронического стресса, бессонницы и потери мотивации

Эпидемия выгорания. Как спасти себя и других от хронического стресса, бессонницы и потери мотивации

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если выгорел – отдохни. Поможет? Нет!Эта провокационная книга объясняет, что на самом деле нужно сделать, чтобы потушить других и не сгореть самому, и почему забота о себе – далеко не лучшее лекарство от выгорания. Методики, собранные здесь, в отличие от обычных советов «поспать» и «замедлиться», разбираются не с симптомами, а с самим источником проблемы.Известная журналистка и социальная исследовательница Джен Мосс рассказывает о:• 6 главных причинах выгорания;• методах организации работы, которые помогут сохранить ментальное здоровье.• самых бесполезных (и самых распространенных) способах борьбы с эмоциональным истощением…• …и о самых действенных.Эта книга в том числе для руководителей, которых беспокоит, смогут ли их подчиненные завтра подняться с постели. И для всех, кто чувствовал себя усталым, разбитым и демотивированным.

Не покупайте! Эту книгу Вы наверное добавили в отложенные чтобы найти руководство о том как выйти из эмоционального выгорания, как нейтрализовать его последствия и как не вляпаться в него снова. Вместо этого Вы услышите (прочитаете) как это влияет еа общество, проценты и цифры на что жалуются опрашиваемые и кучу результатов исследований и опросов и ничего полезного для читатрля вплане того чтобы боротьс с этой проблемой. Очень жаль потраченных денег.

Бесполезная трата денег, 9 часов прослушивания ни о чём. Хоть бы в описании указывали, что она не на любителя. Всё о работе и выгорании на ней. Но выгорание бывает не только от работы! В книге об этом ни слова! Подойдёт для руководителей и то не каждому, слишком много воды, постоянное упоминание о пандемии и её влиянии на работоспособность... «Посоветуйтесь с отделом кадров, если почувствовали у себя выгорание...» - ну смешно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если выгорел – отдохни.

Поможет?

Нет!

Эта провокационная книга объясняет, что на самом деле нужно сделать, чтобы потушить других и не сгореть самому, и почему забота о себе – далеко не лучшее лекарство от выгорания. Методики, собранные здесь, в отличие от обычных советов «поспать» и «замедлиться», разбираются не с симптомами, а с самим источником проблемы.

Известная журналистка и социальная исследовательница Джен Мосс рассказывает о:

• 6 главных причинах выгорания;

• методах организации работы, которые помогут сохранить ментальное здоровье.

• самых бесполезных (и самых распространенных) способах борьбы с эмоциональным истощением…

• …и о самых действенных.

Эта книга в том числе для руководителей, которых беспокоит, смогут ли их подчиненные завтра подняться с постели. И для всех, кто чувствовал себя усталым, разбитым и демотивированным.

Аудиокнига Дженнифер Мосс «Эпидемия выгорания. Как спасти себя и других от хронического стресса, бессонницы и потери мотивации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 27 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-177233-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip