16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра в молчанку

Игра в молчанку

аудиокнига
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мэгги и Фрэнку повезло – в их браке всегда были поддержка и любовь. Но однажды что-то изменилось: Фрэнк без объяснений перестал разговаривать с женой. Этот бойкот, шесть месяцев тишины, сводит Мэгги с ума. Она пытается выяснить, что произошло, и вдруг понимает, что даже в их гармоничном, крепком браке поводов для взаимной обиды можно найти пугающе много. И, кажется, теперь, чтобы вернуть слова в дом, нужно нечто действительно значимое, нечто ошеломительное, невероятное.Дебютный роман Эбби Гривз – это история одной семьи, одной любви и болезненного непонимания, которое едва не привело двух любящих людей к трагическому финалу. Выбор BBC Radio 2 и Cosmopolitan (UK).«Замечательный дебют». – Джоджо Мойес «Сильный дебют. Нежная, душераздирающая история». – Cosmopolitan«Напряженное и в то же время деликатное изображение брачного союза». – Daily Mail«Обожаем эту мощную, эмоциональную историю». – The Sun«Проницательный рассказ о семейных отношениях и о том, сколько все-таки живет любовь». – Independent«Прекрасно написанный, убедительный роман. Фрэнк и Мэгги очень живые персонажи, их легко прочувствовать». – Heat

Отличная книга. Если кратко описать. то книга про любовь, жизнь вместе 40 лет и не знать о переживаниях друг друга. А ведь стоило только сказать, рассказать....И как мы делаем всем близким больно, не желая их огорчать. Давайте ценить близких и родных.

А стоит ли спасать свою любовь. Если ты, прожив с человеком столько лет, и отдав ему огромную часть своей жизни , получаешь такое эгоистичное и изматывающее твою душу и сердце отношение. То зачем.

Отличная книга об отношениях семейной пары и о том, к чему может привести замалчивание. Рассказ ведётся от имени нескольких лиц – это добавляет некую изюминку

Есть над чем подумать. Семейные тайны и семейные беды. Путь длиною в жизнь… Диктор читает великолепно, слушать приятно.

Книга очень понравилась! Просто до слёз, до самого последнего слова такое щемящее чувство сожаления оставляет, что ком в горле.

Написано не обыденно, не скучно, скорее трогательно и пронзительно.

Озвучка отличная, полное погружение в текст.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мэгги и Фрэнку повезло – в их браке всегда были поддержка и любовь. Но однажды что-то изменилось: Фрэнк без объяснений перестал разговаривать с женой.

Этот бойкот, шесть месяцев тишины, сводит Мэгги с ума. Она пытается выяснить, что произошло, и вдруг понимает, что даже в их гармоничном, крепком браке поводов для взаимной обиды можно найти пугающе много. И, кажется, теперь, чтобы вернуть слова в дом, нужно нечто действительно значимое, нечто ошеломительное, невероятное.


Дебютный роман Эбби Гривз – это история одной семьи, одной любви и болезненного непонимания, которое едва не привело двух любящих людей к трагическому финалу.


Выбор BBC Radio 2 и Cosmopolitan (UK).


«Замечательный дебют». – Джоджо Мойес

«Сильный дебют. Нежная, душераздирающая история». – Cosmopolitan

«Напряженное и в то же время деликатное изображение брачного союза». – Daily Mail

«Обожаем эту мощную, эмоциональную историю». – The Sun

«Проницательный рассказ о семейных отношениях и о том, сколько все-таки живет любовь». – Independent

«Прекрасно написанный, убедительный роман. Фрэнк и Мэгги очень живые персонажи, их легко прочувствовать». – Heat

Аудиокнига Эбби Гривз «Игра в молчанку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 10 мин. 52 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip