16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 32 мин.

16+

Другие версии

4 книги
Золотой жук

Золотой жук

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Потомок старинного аристократического рода Легран терпит неудачу за неудачей и теряет практически все свое богатство. Он уезжает из Нового Орлеана и поселяется на небольшом островке в компании со старым темнокожим слугой и огромным ньюфаундлендом. Во время одной из прогулок по острову Легран находит «золотого» жука, которого заворачивает в кусок найденного поблизости пергамента.Дома Легран совершенно случайно обнаруживает на пергаменте изображение черепа, а также зашифрованный текст, состоящий из цифр и символов. В этой находке он видит доброе предзнаменование, означающее скорейшее избавление от нищеты и долгожданное процветание. Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПродюсер: Владимир Воробьёв
KseniyaPoludnitsyna

Во Флэшмобе, который устроила luffa , мне посоветовали прочитать это произведение, за что советчику отдельное спасибо.

Мне нравится творчество Эдгара По, но тем не менее в больших количествах читать я его не могу. Сюжет "Золотого жука" неназойливым,но в то же время интересным. В этом рассказе есть все, что нужно для счастья любителям приключенческих детективов : интрига, золото, объяснение. За персонажами и их приключениями наблюдать интересно. Произведение читается буквально за 10-15 минут. Хотя, опять же этим рассказом современное общество не удивить.

картинка KseniyaPoludnitsyna

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потомок старинного аристократического рода Легран терпит неудачу за неудачей и теряет практически все свое богатство. Он уезжает из Нового Орлеана и поселяется на небольшом островке в компании со старым темнокожим слугой и огромным ньюфаундлендом. Во время одной из прогулок по острову Легран находит «золотого» жука, которого заворачивает в кусок найденного поблизости пергамента.

Дома Легран совершенно случайно обнаруживает на пергаменте изображение черепа, а также зашифрованный текст, состоящий из цифр и символов. В этой находке он видит доброе предзнаменование, означающее скорейшее избавление от нищеты и долгожданное процветание.

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Эдгара Аллана По «Золотой жук» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2022
Длительность:
1 ч. 32 мин. 29 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip