18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 49 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Мои 30 лет. Что я пережила и к каким выводам пришла

Мои 30 лет. Что я пережила и к каким выводам пришла

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы бы смогли сделать такую красивую фотографию после событий, описанных в этой книге? Какова цена отличия от других людей? Что на самом деле переживают люди, которым, как кажется со стороны, всё даётся легко, и какую цену приходится платить за успех? Плохие и хорошие стороны жизни обычной девушки, которая никогда не прогибается под других людей, вы найдёте в этой книге. Психологическое насилие и алкоголизм не чужды моему опыту. Я ощутила на себе все «прелести» чужой зависти. Здесь реальные истории с моих 15 до 27 лет.Гедонизм был смыслом жизни Уайльда, Есенина и моей? Отнюдь! Это осознанное или же нет, лукавство. Вся жизнь художников строится вокруг, для и ради искусства. Оправдание ли? Никто не осуждает людей, которые делают тоже самое для своих детей. Нужно великое терпение, чтобы оставить после своей смерти что-то стоящее. Моя жизнь – это произведение искусства, соответственно мои афоризмы – это цитаты из неё. Это то стоящее, что останется после меня.Содержит нецензурную брань.

Книга заставляет задуматься...много о чем. У каждого человека это будет свое. Читая чужую историю жизни. Стоит прочитать.

Леонид Зарипов, это как вчера афоризм прочла в группе ЛитРес, не свой: "Книга - это всего лишь зеркало. Каждый увидит в ней своë отражение" © Смысл такой был

Спасибо большое, Лëнь, от души! ))

Прочитал текстовую версию и решил послушать аудио вариант. Нисколько не разочаровался. Божественный голос Евгении Виноградовой прям к месту. Однозначно рекомендую!

Наивные записки из дневника девушки из Челябинска. Для объяснения своих выводов ссылается на телесериалы, при этом называет себя в книге гением и Есениным 21 века.


Книга не стоит потраченного времени.

Помимого этого в книге много материала до осени 2022-го года. Впрочем ваш комментарий также не стоит потрачено времени, ведь вы совсем не ознакомлены с моей книгой. А выводы написаны в афоризмах и эссе и все они основаны на моей жизни. Желаю вам научиться писать ложные комментарии у кого угодно, только лишь не у меня. Но только так, чтобы они выглядели бы хотя бы правдоподобно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы бы смогли сделать такую красивую фотографию после событий, описанных в этой книге? Какова цена отличия от других людей? Что на самом деле переживают люди, которым, как кажется со стороны, всё даётся легко, и какую цену приходится платить за успех? Плохие и хорошие стороны жизни обычной девушки, которая никогда не прогибается под других людей, вы найдёте в этой книге. Психологическое насилие и алкоголизм не чужды моему опыту. Я ощутила на себе все «прелести» чужой зависти. Здесь реальные истории с моих 15 до 27 лет.

Гедонизм был смыслом жизни Уайльда, Есенина и моей? Отнюдь! Это осознанное или же нет, лукавство. Вся жизнь художников строится вокруг, для и ради искусства. Оправдание ли? Никто не осуждает людей, которые делают тоже самое для своих детей. Нужно великое терпение, чтобы оставить после своей смерти что-то стоящее. Моя жизнь – это произведение искусства, соответственно мои афоризмы – это цитаты из неё. Это то стоящее, что останется после меня.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Екатерины Гердт «Мои 30 лет. Что я пережила и к каким выводам пришла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 49 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Евгения Виноградова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip