16+
аудиокнига

Длительность книги 39 ч. 50 мин.

16+

Пробуждение в настоящем. Все семинары Экхарта Толле

аудиокнига
899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые в одном аудиосборнике 16 семинаров мирового духовного учителя Экхарта Толле. В молодости знаменитый наставник пережил страшную депрессию, но смог обрести внутреннюю гармонию и теперь делится с учениками опытом исцеляющего присутствия «здесь и сейчас».На семинарах вы познакомитесь с доступными практиками, откроете сознание для вечного настоящего и узнаете, как победить страх смерти, освободите ум от шаблонных реакций и познаете истинного себя, придете к комфорту и найдете источник радости внутри себя.Научитесь ценить каждую минуту существования и жить текущим моментом без стресса, ложных драм и страданий.

14 лет назад, когда я впервые познакомился с первыми книгами Э.Толле о такой возможности , как иметь аудиоверсии не только книг , но семинаров даже мечтать было невозможно. И низкий поклон команде литрес за аудиоиздание «Пробуждение в настоящем. Все семинары Экхарта Толле.»

И , конечно ,отдельной благодарности заслуживает Игорь Князев, прочтение которого максимально полно соответствует непростому содержанию этих семинаров .

Этот аудиосборник хорошее пособие , содержащее много специальных практик и ключей , которые позволяют останавливать мысль и воспринимать мир с позиций Сейчас и как следствие этого обретать легкость и душевный покой . С благодарностью ,Олег Кузнеченков

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые в одном аудиосборнике 16 семинаров мирового духовного учителя Экхарта Толле.

В молодости знаменитый наставник пережил страшную депрессию, но смог обрести внутреннюю гармонию и теперь делится с учениками опытом исцеляющего присутствия «здесь и сейчас».

На семинарах вы познакомитесь с доступными практиками, откроете сознание для вечного настоящего и узнаете, как победить страх смерти, освободите ум от шаблонных реакций и познаете истинного себя, придете к комфорту и найдете источник радости внутри себя.

Научитесь ценить каждую минуту существования и жить текущим моментом без стресса, ложных драм и страданий.

Аудиокнига Экхарта Толле «Пробуждение в настоящем. Все семинары Экхарта Толле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2023
Длительность:
39 ч. 50 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-197491-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip