18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 38 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
28 лет, каждое лето

28 лет, каждое лето

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучший роман королевы летнего чтения Элин Хильдебранд. Джейк и Мэлори любят друг друга, но встречаются раз в год в конце лета – как в старом фильме. Диагноз Мэлори может означать, что их двадцать восьмая летняя встреча станет последней.Элин Хильдербранд провела свое первое лето на острове Нантакет в 1993 году и вот уже 26 лет живет там круглый год. Она вырастила троих детей и пережила рак груди. 28 Summers – ее двадцать пятый роман.

Прочитала на едином дыхании. Книгу однозначно рекомендую

Что это идельаня любовь? или своеобразный мазохизм? а может иное чувство? На этот вопрос каждый ответит сам себе закрыв последнююстраницу книги.

Мой юношеский максимализм не оставил мне даже и тени сомнения в том, что происходящее точно нельзя назвать любовью. И вместе с тем, было невозможно оторваться от чтения. Где-то плакала, где-то негодовала и постоянно жалела главную героиню.

Читаем, наслаждаемся, оцениваем, думаем.

Проза, конечно, женская, но без «розовых соплей». Сюжет отличный – затягивает… книга очень пронзительная, атмосферная, эмоциональная… оставляет светлое «послевкусие» Однозначно рекомендую к прочтению!!!!!!

Трогательная книга. Местами становится однообразной – то в начале подробно описывается каждая вечеринка, то в ближе к концу ни одного диалога за год, только сводка,у кого что случилось. Но в целом книга добрая и трогательна, про ценность близких людей, какими бы странными они или отношения с ними ни были.

Замечательная книга, прослушала на одном дыхании, так и хотелось скорей включить и слушать, что же будет дальше. Особенно понравилось, что каждый год описывалтсь самые важные события, некоторые фильмы и книги хочется посмотреть и прочитать, о которых была речь. Всем советую, время будет потраченно не зря.

Женский-преженский, но не слишком приторный роман. Не совсем в моем вкусе, но могу представить, что многим понравится. Отлично читается под зонтом на пляже в шезлонге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучший роман королевы летнего чтения Элин Хильдебранд. Джейк и Мэлори любят друг друга, но встречаются раз в год в конце лета – как в старом фильме. Диагноз Мэлори может означать, что их двадцать восьмая летняя встреча станет последней.

Элин Хильдербранд провела свое первое лето на острове Нантакет в 1993 году и вот уже 26 лет живет там круглый год. Она вырастила троих детей и пережила рак груди. 28 Summers – ее двадцать пятый роман.

Аудиокнига Элина Хильдебранд «28 лет, каждое лето» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 38 мин. 30 сек.
ISBN:
9785001697299
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip