16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 16 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Купите мужа для леди

Купите мужа для леди

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленькая девочка остается богатой сиротой. Родня налетает коршунами, стремясь прикарманить себе земли и вклады, однако милостивый король находит ей мужа. Банальная история, скажете вы. А что если король ищет мужа для леди не в первый раз? И даже не во второй?Что если каждый супруг юной леди Владиры умирает, обидев или огорчив ее? Найдется ли смельчак, который возьмет в жены «Черную вдову» и доберется до ее смелого и верного сердца? Да и сам король не останется в стороне и получит свою награду.

Пять звезд! Очень нравится как пишет Елизавета Соболянская. В эту книгу она ненавязчиво и легко ввела и расскрыла, сразу три любовные линии. Сохранив интригу до конца произведения, не дала читателю заскучать, захватив внимание хорошо отточенным сюжетом.

Право слово – хорошая книга.

Читала.. Изначально было жалко маленькую девочку, которую просто напросто с малолетства король продавал очередному мужу. Однако семейного счастья не получилось ни с одним. В скором времени королю пришлось подыскивать нового претендента на руку и сердце ясноглазой красавицы, но и это вариант не стал решением проблемы. Послушаем и узнаем?

Красивый роман, не затянутый, интересно слушать про всех героев! Фантастики мало, больше романтики и дворцовые интриги. Могу сказать что хорошо провела вечер, спасибо автору и чтицу!

WtL

Обложка и название как бы намекают нам на очередные оттенки серого и роковых красоток. Но нет.

Бойкая история о том, как все мужья одной юной леди умирали. Ой не все. Ой не умирали. Ой умирали, но не из-за неё.  Ой да не так уж и много их было. И влюблена она не в того. И как всё это было.

А на самом деле история про умного и хитрого короля и его секретаря и интриги, связанные с их работой.

Мне понравилось.


TurnaevaViktoriia
   Глядя на обложку и название, я от этой книги ждала совсем другой сюжет… но получила не менее интересную историю, чем себе представляла!
   Мне понравилось, что повествование идёт не только от лица главных героев, но и от других главных… и даже второстепенных! Это хорошо облегчает понимание всех линий.
И, как я уже сказала выше, здесь не одна история, а две. Первая о девушке, чей отец перед смертью сумел хорошо о ней позаботиться… и теперь подобраться к её большому наследству может только тот, кто на ней жениться… и к кому она будет хорошо относиться. Ведь при  плохом отношении к нему молодой жены тот сразу же умирает… и начинается всё со свадьбы нашей один раз разведённой и несколько раз вдовы на мальчике — пухлом ангелочке, который припас для неё (и нас) несколько приятных сюрпризов.
   А вторая линия о мачехе «чёрной вдовы» и короле…  она мне понравилась даже больше первой, так как оба героя уже не молодые и вполне освещающие, что им надо. Хотя дворец (тут больше подходит слово террариум) не очень приятное место…
   В общем, милая и приятная история. Без эмоциональных качелей и негатива, с местами неоднозначными героями и несколькими ружьями, которые не выстрелили. 

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленькая девочка остается богатой сиротой. Родня налетает коршунами, стремясь прикарманить себе земли и вклады, однако милостивый король находит ей мужа. Банальная история, скажете вы.

А что если король ищет мужа для леди не в первый раз? И даже не во второй?

Что если каждый супруг юной леди Владиры умирает, обидев или огорчив ее? Найдется ли смельчак, который возьмет в жены «Черную вдову» и доберется до ее смелого и верного сердца?

Да и сам король не останется в стороне и получит свою награду.

Аудиокнига Елизаветы Соболянской «Купите мужа для леди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2019
Длительность:
8 ч. 16 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip