16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
13 правил сильных духом людей. Обрети свою силу, перестань бояться перемен, посмотри в лицо страхам

13 правил сильных духом людей. Обрети свою силу, перестань бояться перемен, посмотри в лицо страхам

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли оставаться счастливым человеком вне зависимости от обстоятельств? Эми Морин, практикующий психотерапевт и автор трех мировых бестселлеров, считает, что да. Весь вопрос во внутренних установках, которые позволяют вам получать удовольствие от жизни даже в самых сложных ситуациях. Работая как психолог с людьми, пережившими серьезное потрясение, Эми Морин сформулировала 13 правил внутренней стойкости. В своей книге она предлагает основанную на них пошаговую программу по замене деструктивных моделей мышления, а еще рассказывает, как:– преодолеть страх перемен;– изменить отношение к неудачам;– определить собственное понятие успеха;– перестать угождать окружающим;– выработать в себе упорство.

Отлично озвученная книга. Приятно слушать. Много важной информации и полезных приемов, чувствуется, что автор хорошо разбирается в теме.

Великолепная книга.


Каждая глава содержит множетво практик и метрдик, котоые помогут сделать первый шаг к улучшению и трансформации вашей жизни.

Книга является источником позитивной энергии и мотивации для всех, кто сталкивается с трудностями и не знает, как справиться с ними. Она помогает пересмотреть свои страхи, укрепить внутреннюю уверенность и стать сильнее духом.

Я рекомендую эту книгу всем, кто ищет вдохновения, хочет укрепить свой дух и стать сильнее внутренне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли оставаться счастливым человеком вне зависимости от обстоятельств? Эми Морин, практикующий психотерапевт и автор трех мировых бестселлеров, считает, что да. Весь вопрос во внутренних установках, которые позволяют вам получать удовольствие от жизни даже в самых сложных ситуациях. Работая как психолог с людьми, пережившими серьезное потрясение, Эми Морин сформулировала 13 правил внутренней стойкости.

В своей книге она предлагает основанную на них пошаговую программу по замене деструктивных моделей мышления, а еще рассказывает, как:

– преодолеть страх перемен;

– изменить отношение к неудачам;

– определить собственное понятие успеха;

– перестать угождать окружающим;

– выработать в себе упорство.

Аудиокнига Эми Морин «13 правил сильных духом людей. Обрети свою силу, перестань бояться перемен, посмотри в лицо страхам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2023
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
7 ч. 27 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-190439-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip