16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Куриный бульон для души: Дух Рождества. 101 история о самом чудесном времени в году

Куриный бульон для души: Дух Рождества. 101 история о самом чудесном времени в году

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В детстве вся семья, самые близкие и родные люди, собирались вместе за ужином, а бабушка или мама накрывали праздничный стол. Сегодня забота и теплые эмоции нужны вашей душе. Рождественские истории из «Куриного бульона» согреют ваши сердца в долгие зимние вечера и подарят праздничное настроение. Реальные истории о семейных традициях, сплачивающих всю семью, о любви, способной преодолеть трудности, и о настоящих чудесах, которые мы сами можем сотворить для наших близких.

Прослушала полтора часа и больше не смогла.


Там есть настоящие жемчужины, но это всё вперемешку с банальщиной, депресняком и даже откровенным мраком.


Кто составлял это? Зачем перемешал всё без разбора, без идеи, без редактуры?


Хочется послушать, какие ещё там есть чудесные истории, но приходится ради этого слушать опять про чью-то очередную смерть!


Под другим названием было бы совсем другое впечатление. Но под вывеской рождественских историй, это неэтично составленный сборник.

Очень уютная книга, которая наполняет Рождество теплом, эмоциями, приятными переживаниями! Серия маленьких рассказов, очень простых, но душевных, в котором рассказывается Чудо Рождества, которое объединяет людей. В начале каждого рассказа прекрасные цитаты о Рождестве, которые хочется переписать и читать каждое утро для создания волшебного настроения. Читая ты проживаешь этот праздник со всеми героями! Книга закончилась, но мне совсем не хочется с ней расставаться…

Скучно, скучно и еще раз скучно ….:(( зря потраченые деньги ☹️

Книга не о чем, ни смысла , ни идеи …. Описание мыслей обычных американцев-это максимально не интересно, уж извините …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В детстве вся семья, самые близкие и родные люди, собирались вместе за ужином, а бабушка или мама накрывали праздничный стол. Сегодня забота и теплые эмоции нужны вашей душе. Рождественские истории из «Куриного бульона» согреют ваши сердца в долгие зимние вечера и подарят праздничное настроение.

Реальные истории о семейных традициях, сплачивающих всю семью, о любви, способной преодолеть трудности, и о настоящих чудесах, которые мы сами можем сотворить для наших близких.

Аудиокнига Эми Ньюмарк «Куриный бульон для души: Дух Рождества. 101 история о самом чудесном времени в году» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 14 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-179379-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip