18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Хулиган

Хулиган

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он мой студент.Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн.В книге присутствует нецензурная брань!

Книга не понравилась,может быть это впечатление сложилось из-за затянутости сюжета,такое впечатление,что автор заходит сюжетом в какой-то тупик,а потом начинает придумывать выходы .из него.Озвучка разочаровала неприятным писклявым голосом чтицы.Это моё субъективное мнение.

Слушать начала из-за Дины и Павла. Грин слушала давно, мне нравилось. Не могу сказать ничего плохого но и хорошего тоже говорить не буду. Обычный любовный роман. Жеребцы, царевичи, игры, синдром- мне понравились больше

ставлю 5 Бобылёвой. назвать её голос писклявым в отзывах-это надо кого слушать до?Бобылева люто читает и Дорофеев. ты попробуй как Бобылёва прочитать женским и мужским голосом, делать паузы,переходить с главы на главу и менять тембр в диалогах жж и мм. хочу это послушать.

Слабая книга любимого автора. Не хватило трудностей, поэтому за героев не переживала. Главный герой не раскрылся. Дослушивала на скорости 1.3.

Просто супер. Я вами восхищаюсь, как автором,. Пишите побольше такие романы. Хотелось бы продолжение про Максима.

Самые крутые постельные сцены.

Книга глубокая, динамичная, интересная. Переживала за героев всё повествование.

Главная Героиня молодец, что не согласилась на что-то меньшее, чем нормальные отношения. Но! не понятно почему при меньшей любви у Него к Ней (давай – просто секс) – она ушла, при Большей и Светлой любви у Него к Ней – опять сбежала. «Твою мышь!» А разговаривать и не решать за обоих сразу вас, блин, не учили?

И ещё один минус книги – озвучка Главной Героини. По голосу – ГГ постоянно на истерике. Просто 24/7. Дина Бобылёва, я не узнаю вашу работу. Ни фига ГГ ни нежная и трепетная получилась. В этот раз Вас слушать было тяжело. А вот Главный Герой – отлично! Глубокий и довольно эмоциональный голос. Его и ждала.

Хорошо, что Главный Герой остался верен себе и своим чувствам. Правда слушала на чуть более медленном воспроизведении – 0,9.

Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он мой студент.

Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн.

В книге присутствует нецензурная брань!

Аудиокнига Эмилии Грин «Хулиган» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 17 мин. 55 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Эмилия Грин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip