16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 48 мин.

16+

Фвонк

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Абсурдная и философская история Фвонка, ушедшего в отставку чиновника, который заводит дружбу со своим новым соседом, Йенсом. Фвонк – непростой человек, он боится беременных и переживает из-за всеобщего падения нравов. Йенс нужно поправить нервы после теракта, устроенного Андерсом Брейвиком. Через некоторое время, однако, выясняется, что Йенс на самом деле – премьер-министр Норвегии. Но это не мешает зародившейся дружбе двух соседей. Читайте лучшего скандинавского сатирика двадцать первого века в великолепном переводе Ольги Дробот!Fvonk © Erlend Loe. Published by Cappelen Damm AS.© Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абсурдная и философская история Фвонка, ушедшего в отставку чиновника, который заводит дружбу со своим новым соседом, Йенсом. Фвонк – непростой человек, он боится беременных и переживает из-за всеобщего падения нравов. Йенс нужно поправить нервы после теракта, устроенного Андерсом Брейвиком.

Через некоторое время, однако, выясняется, что Йенс на самом деле – премьер-министр Норвегии. Но это не мешает зародившейся дружбе двух соседей. Читайте лучшего скандинавского сатирика двадцать первого века в великолепном переводе Ольги Дробот!

Fvonk

© Erlend Loe. Published by Cappelen Damm AS.

© Эвербук

Аудиокнига Эрленда Лу «Фвонк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Длительность:
5 ч. 48 мин. 31 сек.
ISBN:
9789179890261
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip