12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 36 мин.

1774 год

12+

Другие версии

1 книга
Письма к сыну

Письма к сыну

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Постулаты о воспитании, которые остаются актуальными в любые времена!«Письма к сыну» – книга, которой восхищался сам Вольтер, писавший о ней так: «Книга эта весьма поучительна, и, пожалуй, это самое лучшее из всего, когда-либо написанного о воспитании». Она переведена на множество языков и переиздавалась бесчисленное число раз, и это ничуть не удивительно – ведь советы и наставления, которые дает сыну граф, поистине вневременны. Ум и порядочность, уверенность в себе и вежливость, проницательность и умение видеть людей насквозь, со всеми их достоинствами и недостатками, – прекрасные качества, которые одинаково способны пригодиться человеку любой эпохи.© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Письма написаны в 18 веке, но информация в них актуальна и в наше время. Суть человека и межличностных отношений все та же.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Постулаты о воспитании, которые остаются актуальными в любые времена!

«Письма к сыну» – книга, которой восхищался сам Вольтер, писавший о ней так: «Книга эта весьма поучительна, и, пожалуй, это самое лучшее из всего, когда-либо написанного о воспитании». Она переведена на множество языков и переиздавалась бесчисленное число раз, и это ничуть не удивительно – ведь советы и наставления, которые дает сыну граф, поистине вневременны. Ум и порядочность, уверенность в себе и вежливость, проницательность и умение видеть людей насквозь, со всеми их достоинствами и недостатками, – прекрасные качества, которые одинаково способны пригодиться человеку любой эпохи.

© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Аудиокнига «Письма к сыну» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2023
Дата перевода:
1971
Последнее обновление:
1774
Длительность:
10 ч. 36 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-143035-1
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip