6+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 49 мин.

6+

Другие версии

5 книг
Таинственный сад

Таинственный сад

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающая повесть американской писательницы Фрэнсис Бернетт «Таинственный сад» никого не сможет оставить равнодушным. Начинаясь, как грустная история о жизни девочки-сиротки, волей случая оказавшейся в чужой семье, повесть превращается затем в увлекательный детектив, где действует уже целая компания ребят. Но таинственный сад сможет открыть свои двери при условии, если человек наделен щедрым и чистым сердцем, если он способен откликнуться на чужую боль, если он готов стать кому-то верным, настоящим другом.© ООО «Издательство АСТ», 2022

Давно меня так не трогала книга. Может быть произведение было созвучно настроению, на душе стало светлее. Отличная книга. Для семейного чтения и размышления.

классная книжка! очень жизнеутверждающая! получила большое удовольствие. странно что ничего не знала про нее раньше. буду советовать друзьям

Очень хорошая, добрая, глубокая сказка. После прочтения тепло на душе. Волшебная сила, которая дарит веру и надежду на лучшее, несмотря ни на что. Если у меня когда-нибудь будут внуки, обязательно буду им читать её перед сном.

Замечательная книга, позитивная!озвучено отлично! Добрая, душевная, вызывает только позитивные эмоции. Не могла оторваться от нее. Давно меня так не трогала книга. Может быть произведение было созвучно настроению, на душе стало светлее. Отличная книга. Для семейного чтения и размышления.

Замечательная книга, позитивная!озвучено отлично! Добрая, душевная, вызывает только позитивные эмоции. Не могла оторваться от нее …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающая повесть американской писательницы Фрэнсис Бернетт «Таинственный сад» никого не сможет оставить равнодушным. Начинаясь, как грустная история о жизни девочки-сиротки, волей случая оказавшейся в чужой семье, повесть превращается затем в увлекательный детектив, где действует уже целая компания ребят. Но таинственный сад сможет открыть свои двери при условии, если человек наделен щедрым и чистым сердцем, если он способен откликнуться на чужую боль, если он готов стать кому-то верным, настоящим другом.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Фрэнсиса Элизы Ходжсона Бёрнетта «Таинственный сад» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2022
Длительность:
6 ч. 49 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-125430-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip