12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 19 мин.

12+

Тапшырылмаган хатлар

аудиокнига

Автор

О книге

В книге представлены знаковые произведения известного татарского писателя Аделя Кутуя. Издание включает в себя тексты, обзор творческого пути, анализ отдельных произведений, вопросы и задания для самостоятельной работы и самоконтроля, список литературы. Книга адресована учащимся средних и высших учебных заведений, преподавателям-словесникам, филологам и всем интересующимся татарской литературой.

Искиткеч матур әсәр мәхәббәт турында. Әсәрнең ахыры күп сораулар калдыра һәм укучыга мөмкинлек бирә үзенә уйлап чыгарырга нәрсә булган геройлар белән.

Мне понравилось. Многие слова в обиходе не используются, но смысл все равно ясен, да и словарный запас пополнить всегда хорошо. Всем советую прослушать данное произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены знаковые произведения известного татарского писателя Аделя Кутуя. Издание включает в себя тексты, обзор творческого пути, анализ отдельных произведений, вопросы и задания для самостоятельной работы и самоконтроля, список литературы.

Книга адресована учащимся средних и высших учебных заведений, преподавателям-словесникам, филологам и всем интересующимся татарской литературой.

Аудиокнига Гадела Кутуй «Тапшырылмаган хатлар» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2020
Длительность:
2 ч. 19 мин. 50 сек.
Издатель:
Татарское книжное издательство
Правообладатели:
Автор, Татарское книжное издательство
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip